• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Заявление от Jonny_Nightmare на должность Модератор группы ВКонтакте и Телеграмм

Jonny_Nightmare

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Ибрагим, 12 лет (да мало, но зато адекватный)

Ник на проекте
Jonny_Nightmare

Привилегия
Killer

Discord и VK
Вк: https://vk.com/ijonny2009
Дс:ChupaChups3090 (дс заблокали)

Ваш часовой пояс
МСК

Желаемая должность
Модератор группы ВКонтакте и Телеграмм

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
Могу уделять больше 4-5ч это точно!

Расскажите, в чём заключается задача Модератора VK / TG?
Модератор Тг/вк обязан! Знать правила беседы, не делать поощерения (блаь) без разрешения руководства, следить за чатом,слушать руководство и не нарушать правила беседы

Почему Вы хотите стать Модератором VK / TG?
Ну хочу себя почувствовать в данной сфере кого это быть модератором и наказывать нарушителей. Ну вообщем я люблю следить за людьми и наказывать их за нарушение правил.

Имеется ли у Вас опыт модерирования VK / TG?
К сожелению нет но я надеюсь что
 
Приветствую!

Кандидат не подходит по возрасту. Наверное это видно и по самому заявлению. Во-первых, нет прям четкой структуры. По идее писать задачи надо в порядке их важности. Но тут в первую очередь идет задача, потом обязанность. Потом опять задача, потом опять обязанность. Зачем этот шахматный порядок?
Нет четкой цели. Хочу стать модератором, потому что хочу стать модератором это странно.
Нет опыта модерирования. Ещё и весь текст сопровождается множеством различных ошибок.

Мой тебе совет. Подрасти, поднаберись опыта. Радуйся жизни, пока есть такая возможность. Устроится модератором в беседу ты успеешь всегда.
В любом случае, удачи!
 
Хотела многое написать под этой заявкой, но в целом, выше меня уже всё написали. Но всё же я добавлю немного своего мнения:
1) Возраст? Вы вообще читали требования к кандидату на должность
2) Грамматика в Вашей заявке оставляет желать лучшего.-.
3) "Имеется ли у Вас опыт модерирования VK / TG?"
"К сожелению нет но я надеюсь что.." Что? Остается загадкой..
Вердикт: Категорически против!
 

Вложения

  • 1729458327493.png
    1729458327493.png
    1.5 MB · Просмотры: 3
Назад
Сверху Снизу