• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Заявление на Хелпера от Popular_non

Popular_non

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Сергей, 19 лет

Ник на проекте
Popular_non

Укажите вашу привилегию на проекте
Godfather

Discord и VK
cuzimmx - Discord
https://vk.com/vasilevsereza - VK

Ваш часовой пояс
UTC+4

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 5 до 9 часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Модерирование чата, помощь новичкам проекта, и тем кто играл или играет на данный момент. Так же останавливать прямое нарушение в виде спама, флуда или мат на латинском языке, так как зачастую система не засчитывает это как нарушение правил.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю уже пол года на PrisonEvo-1.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Участие в роли сотрудника ни где не принимал.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Потому что, я достаточно грамотен, уравновешен, знаю базовые механики данного режима (PrisonEvo-1), за частую помогаю новичкам с каким либо вопросом.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да, нарушение на проекте имеются, но я стараюсь исправить свои ошибки которые допускал при общение с игроками.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Опять же повторюсь, это помощь новичкам в решение их вопросов, останавливать прямое нарушение правил так же набраться опыта на посту хелпера и если будет возможность, то продвигаться по карьерной лестнице.
 
Привет!
Человек крайне неадекватен, не хотелось бы его видеть на должности. Даже рассматривать заявку не хочу.
Против!
Прежде чем написать негативный комментарий мне под заявку, начни помогать игрокам сервера, а не сидеть в афк
 
крутой челик покупал у меня за лк ркры ваще классный парень не пишет лишнего ведет адекватно ваще красава респект ему я за
 
Назад
Сверху Снизу