• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелперёнка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DenisGamersPlay

Новичок
Добрый день, уважаемая администрация и команда проекта DiamondWorld ,а так же все игроки, которые решили посмотреть на моё заявление.

Как вас зовут, сколько вам лет?
Меня зовут Денис, мне 17 лет.
Ваш ник, привилегия?
Мой ник - DenisGamersPlay
Привилегия - Bandit
Ваши контактные данные для связи?
Vk - https://vk.com/id532898866
Discord - Dangen Mupster#9175
Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?
На данном проекте я начал играть где - то чуть более месяца назад. Пришёл я суда из - за своего друга, который играет на PrisonEvo. Этот режим меня очень сильно зацепил. Мне понравилась сама концепция режима, а особенно система прокачек и различные боевые системы по типу рун и перков. Я понял, что на это сервере я останусь играть и проводить весело время со своими друзьями. Но, мне очень не понравилось то, что многие игроки нарушают правила чата. Именно из за этого я и решил подать заявление.
Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я уже имею опыт в данной сфере, ведь занимал должность "Helper" и "Помощник куратора" на проекте FLexServer. Так же был модератором на проекте RuHypixel.
Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю, что меня должны принять на данную должность из-за того, что я имею много положительных качеств, таких как: Позитивность в общении, адекватность, а главное сдержанность.
Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?
Я могу принести в команду проекта отличного сотрудника, который сможет быть онлайн на проекте 5 - 8 часов и все это время я смогу следить за нарушением правил в чате, а так же я умею проводить проверки, что не мало важно для сотрудника.
Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?
У меня имеется 1 блокировка чата на сервере, которую я заработал по глупости и потому, что не знал правила проекта. Больше наказаний я не получал. На форуме, как вы могли догадаться, наказаний у меня тоже нету.

Всем удачи :3
 
  • Нравится
Реакции: Phl3
Определенно за!
Данный игрок является лицом адекватности.
+ Адекватный
+ Общительный
+ Возраст
+ Мало (практически нету) наказаний
+ Хороший онлайн
Минусов не обнаружил.
 
Заявление на рассмотрении
Вам отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.​
 
Сотрудник принят на должность Хелпер проекта.
Желаю тебе удачи на должности хелпера!​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу