• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на Хелпера "ZamedaFochu"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KamilaVeryGood

Новичок

Меня зовут Камила и мне 20 лет.

Мой никнейм - ZamedaFochu. Привилегия не присутствует.

Вконтакте: https://vk.com/id555217232 | Дискорд: losing#1816

На вашем сервере играю чуть больше недели.
Раньше была хелпером и в дальнейшем модератором на проекте "ReallyWorld". Ещё была модератором на сервере LorentCraft.
Я имею опыт в данной сфере, играю около 7 часов в день. Хорошо запоминаю правила сервера, у меня есть понимание нескольких режимов сервера и благодаря этому могу подсказать новичкам, что нужно делать и как развиваться на режиме. У меня есть большое желание помогать серверу и наказывать нарушителей. Я очень подхожу требованиям.
Что я могу принести в команду проекта? У некоторых хелперов часто бывают проблемы и в связи с этим, я могу помогать им в игровом процессе.
У меня есть несколько наказаний в игре, а на форуме их нету.
 
Нейтрален.
-Заявка сухая
+Возраст
Так же есть вопрос, какие проблемы возникают у хелперов?
С уважением,
Хелпер проекта DjeckD.
Удачи:)
 
Нейтрален.
-Заявка сухая
+Возраст
Так же есть вопрос, какие проблемы возникают у хелперов?
С уважением,
Хелпер проекта DjeckD.
Удачи:)
То что их таргетят т.к. они стафф, не могут апать большой уровень из-за времени на стафф дела, надо быть постоянно адекватным и не давать волю эмоциям, предстельство (наказание соклана) и прочее
 
Заявка сухая.

+ Возраст соответствует требованиям.
- Отсутствие общего стажа игры на проекте не меньше 15 дней.
- Наличие наказаний за столь короткий период игры.
- Грамматические ошибки.

Весомых причин взять именно Вас в ряды сотрудников проекта мною не было замечено. Всё, что написано в ответе на вопрос "Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?" является основными задачами персонала, а не Вашей особенностью, которая хоть как-то может отличить Вас от других кандидатов на должность помощника.

Против.
 

Меня зовут Камила и мне 20 лет.

Мой никнейм - ZamedaFochu. Привилегия не присутствует.

Вконтакте: https://vk.com/id555217232 | Дискорд: losing#1816

На вашем сервере играю чуть больше недели.
Раньше была хелпером и в дальнейшем модератором на проекте "ReallyWorld". Ещё была модератором на сервере LorentCraft.
Я имею опыт в данной сфере, играю около 7 часов в день. Хорошо запоминаю правила сервера, у меня есть понимание нескольких режимов сервера и благодаря этому могу подсказать новичкам, что нужно делать и как развиваться на режиме. У меня есть большое желание помогать серверу и наказывать нарушителей. Я очень подхожу требованиям.
Что я могу принести в команду проекта? У некоторых хелперов часто бывают проблемы и в связи с этим, я могу помогать им в игровом процессе.
У меня есть несколько наказаний в игре, а на форуме их нету.
Против
Нету запятых
Когда видел на сервере, ты агрессировала, материлась
 
Заявка сухая.

+ Возраст соответствует требованиям.
- Отсутствие общего стажа игры на проекте не меньше 15 дней.
- Наличие наказаний за столь короткий период игры.
- Грамматические ошибки.

Весомых причин взять именно Вас в ряды сотрудников проекта мною не было замечено. Всё, что написано в ответе на вопрос "Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?" является основными задачами персонала, а не Вашей особенностью, которая хоть как-то может отличить Вас от других кандидатов на должность помощника.

Против.
Половину училась в украине, поэтому так)
 
Заявка на должность хелпера отклонена.
Причина
:Заявка слишком слабая, чтобы Вас приняли на должность. За 9 дней на сервере получить 5 мутов, к тому же в первый день получить 3 мута, а потом пойти и подать на хелпера.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу