• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на пост хелпера от хуракена c;

  • Автор темы Автор темы HuRaCaN
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HuRaCaN

Модератор
Policeman
Diamond
Mafia
Привет! Зовут меня Андрей и мне 12 лет!
Мой ник: HuRaCaN. Моя привилегия - Mafia

Связаться со мной можно в VK: https://vk.com/id623000906
Discord: XDHuRaCaNXD#6484
Играю на сервере чуть больше года.
Ранее занимал должность Helper'a/Moderator'a на малоизвестный серверах.
Вы должны взять меня потому что у меня много свободного времени, я адекватный и грамотный, так же я помогаю хелперам/модераторам сервера в поимке нарушителей. Но иногда сотрудников проекта не бывает в сети и нарушителей никто не наказывает, если бы я был хелпером я бы мог сам их наказывать.
Так как я не мало играю на проекте "DiamondWorld" я могу без раздумий отвечать игрокам проекта на вопросы, возможно смогу подсказывать новым хелперам проекта.
В команду проекта могу принести нового адекватного и грамотного сотрудника.
На форуме я наказаний не получал, но на сервере я получал наказания, в последнее время наказаний не получал.

By HuRaCaN
 
Привет! Зовут меня Андрей и мне 12 лет!
Мой ник: HuRaCaN. Моя привилегия - Mafia

Связаться со мной можно в VK: https://vk.com/id623000906
Discord: XDHuRaCaNXD#6484
Играю на сервере чуть больше года.
Ранее занимал должность Helper'a/Moderator'a на малоизвестный серверах.
Вы должны взять меня потому что у меня много свободного времени, я адекватный и грамотный, так же я помогаю хелперам/модераторам сервера в поимке нарушителей. Но иногда сотрудников проекта не бывает в сети и нарушителей никто не наказывает, если бы я был хелпером я бы мог сам их наказывать.
Так как я не мало играю на проекте "DiamondWorld" я могу без раздумий отвечать игрокам проекта на вопросы, возможно смогу подсказывать новым хелперам проекта.
В команду проекта могу принести нового адекватного и грамотного сотрудника.
На форуме я наказаний не получал, но на сервере я получал наказания, в последнее время наказаний не получал.

By HuRaCaN
Зачем надо было создавать новую заявку?
 
Зачем надо было создавать новую заявку?
Когда я писал прошлую заявку я торопился, и сделал много ошибок, так же та заявка получилась суховата, решил новую написать. Надеюсь ответил на твой вопрос) Удачи!
 
Против, убил на бв.
Ладно, шутка, я за, но возраст смущает, хотя всё возможно :З
 
Заявка средняя, интересных качеств в Вас не подметил.

- Возраст не соответствует требованиям.
- Тавтология, грамматические и пунктуационные ошибки.
- Создавать новую тему, когда Вы, составляя прошлое заявление, "торопились и сделали много ошибок" - глупо.

Написание резюме - процесс, требующий много внимания, усилий и терпения.

Против.
 
Как по мне, оправдание вида "я торопился, поэтому..." - очень нелепое. Куда спешил? А главное зачем? Не стоит создавать новую тему каждый раз, когда тебе укажут на твои недочеты.
Скажу против, как минимум, из-за возраста, как максимум, из-за того, что не отнесся ответственно к заявке с первого раза.
Желаю удачи с:
 
Против!
Таргетил меня на шахое в осеннем вайпе эво, приходили 3 клана тебя лупить
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы имеете большое количество нарушений и ваш возраст не соответствует критериям.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу