• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на должность "Helper"

  • Автор темы Автор темы Balka228
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Balka228

Новичок
Всех приветствую! Это моя заявка на должность хелпера проекта. Меня зовут Илья, мне 14 полных лет.
--------------------
Мой игровой никнейм - Balka228, нынешняя привилегия - BigBoss(выбил с кейса, хы)
--------------------
Как средство связи оставлю свой вк: https://vk.com/rumpler
--------------------
Играю на сервере недолго, примерно две недели. В проекте заинтересовал режим Prison Evo своей индивидуальностью перед другими призонами. Но так как на нем мало онлайна из-за того, что сейчас конец вайпа - перешел на недавно вайпнувшийся Prison OP, задумка которого тоже весьма заинтересовала.
--------------------
Ранее я не был сотрудником персонала ни на каких проектах, хочу получить новый опыт на вашем сервере)
--------------------
Я желаю стать сотрудником команды проекта, потому что очень часто вижу нарушителей в чате, которых хотелось бы устранить. Я - довольно отзывчивый человек, пишу грамотно, довольно много узнал о режимах проекта и смогу помогать новичкам в развитии. Я часто появляюсь в онлайне, думаю многие меня видели в чатике.
--------------------
В команду проекта я смогу принести еще одного отзывчивого и доброго человечка, который поможет серверу избавляться от нарушителей в чате)
--------------------
Наказания были, но небольшие, такие как недолгие муты из-за бомбежа(думаю, у всех такое бывает). Наказаний в виде бана не было, наказаний на форуме тоже.
 
Всех приветствую! Это моя заявка на должность хелпера проекта. Меня зовут Илья, мне 14 полных лет.
--------------------
Мой игровой никнейм - Balka228, нынешняя привилегия - BigBoss(выбил с кейса, хы)
--------------------
Как средство связи оставлю свой вк: https://vk.com/rumpler
--------------------
Играю на сервере недолго, примерно две недели. В проекте заинтересовал режим Prison Evo своей индивидуальностью перед другими призонами. Но так как на нем мало онлайна из-за того, что сейчас конец вайпа - перешел на недавно вайпнувшийся Prison OP, задумка которого тоже весьма заинтересовала.
--------------------
Ранее я не был сотрудником персонала ни на каких проектах, хочу получить новый опыт на вашем сервере)
--------------------
Я желаю стать сотрудником команды проекта, потому что очень часто вижу нарушителей в чате, которых хотелось бы устранить. Я - довольно отзывчивый человек, пишу грамотно, довольно много узнал о режимах проекта и смогу помогать новичкам в развитии. Я часто появляюсь в онлайне, думаю многие меня видели в чатике.
--------------------
В команду проекта я смогу принести еще одного отзывчивого и доброго человечка, который поможет серверу избавляться от нарушителей в чате)
--------------------
Наказания были, но небольшие, такие как недолгие муты из-за бомбежа(думаю, у всех такое бывает). Наказаний в виде бана не было, наказаний на форуме тоже.
За. Добрый и отзывчивый игрок!
 
Нейтрален.
+Хорошо оформлена заявка.
+ Отсутствие банов.

- Возраст. ( В VK указано, что Ваше день рождение 2 июля 2006 года ). Если быть честным, то сколько сейчас Вам лет?
- Спустя 2 недели после регистрации на сервере Вы подаёте заявку на данную должность, не думаю, что Вы знаете все правила и сможете максимально правильно помогать игрокам с вопросами.
Удачи!
 
Нейтрален.
+Хорошо оформлена заявка.
+ Отсутствие банов.

- Возраст. ( В VK указано, что Ваше день рождение 2 июля 2006 года ). Если быть честным, то сколько сейчас Вам лет?
- Спустя 2 недели после регистрации на сервере Вы подаёте заявку на данную должность, не думаю, что Вы знаете все правила и сможете максимально правильно помогать игрокам с вопросами.
Удачи!
В вк указана рандомная дата, год тот же. Мое др 21 октября.
На счет времени на проекте. За эти две недели я провел более 100 часов на сервере и довольно хорошо разобрался с режимами, на которых играю, а именно - Prison OP и Prison Evo. Думаю, что смогу помогать новичкам. Также я хорошо изучил правила и смогу выдать нужное наказание нарушителям в чате.
 
Нейтрален.
+Хорошо оформлена заявка.
+ Отсутствие банов.

- Возраст. ( В VK указано, что Ваше день рождение 2 июля 2006 года ). Если быть честным, то сколько сейчас Вам лет?
- Спустя 2 недели после регистрации на сервере Вы подаёте заявку на данную должность, не думаю, что Вы знаете все правила и сможете максимально правильно помогать игрокам с вопросами.
Удачи!
Князь, он норм чел, зря так с ним
 
Против

-Не подходит по возрасту
-Заявка не совсем нормальная, с шуткой что ли, то что ты выбил с кейса, никому не интересно
-Отыгранно мало времени
-Не часто видно тебя на сервере.
 
Интереснфй факт все кто говорит за подкупные, т.к. я бы не хотел видеть игрока, которому всего 14 + не давно зашёл
 
Против
-Не подходит по возрасту
-Нету проектов на которых вы были Хелперов/Модератором
-2 недели на сервере это не о чём
 
Раз всем так не нравится, что я "мало играю", все-таки упомяну эту тему. Ранее у меня был еще один аккаунт, на котором я провел большинство времени на сервере до создания этого. Вы могли увидеть эту тему на форуме: https://forum.diamondworld.pro/index.php?threads/Перенос-основы.2863/ . Bylka228 - моя бывшая основа, кто-то мог видеть ее примерно год назад. Но, позже, я решил пойти на другой проект. Недавно, вернувшись, я решил забыть старое и создал новый аккаунт (хоть на основе и не было доната, наиграно было довольно много времени). Отыграл эти две недели, вспомнил механики режимов и решил подать на хелперку.
 
Дело не только, в том что мало отыгранно, за это время, на сервере было много обновлений, изменение правил, и тд
 
Раз всем так не нравится, что я "мало играю", все-таки упомяну эту тему. Ранее у меня был еще один аккаунт, на котором я провел большинство времени на сервере до создания этого. Вы могли увидеть эту тему на форуме: https://forum.diamondworld.pro/index.php?threads/Перенос-основы.2863/ . Bylka228 - моя бывшая основа, кто-то мог видеть ее примерно год назад. Но, позже, я решил пойти на другой проект. Недавно, вернувшись, я решил забыть старое и создал новый аккаунт (хоть на основе и не было доната, наиграно было довольно много времени). Отыграл эти две недели, вспомнил механики режимов и решил подать на хелперку.
ты хоть основу переместил?
 
Привет!
Были оскорбление в чате и нарушение от тебя.
Так же ты сам в дискорде говорил что тебе 13 лет,а щас пишешь что тебе почти 15.
Против.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу