• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято Новые достижения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Достижения простые средние сложные и нереальные.
1. Просто достижение. "Новый уровень!" Прокачать какой либо посох на 5 уровень. Награда: 80 шардов.
2. Простое достижение. "Большой улов" Выбить любую руну 3 уровня. Награда: Вечный бустер денег 1.1
3. Средние достижение. "Хорошая защита 2" Прокачать броню на максимальный уровень. Награда: Кейс рун 3х
4. Сложное достижение. "Смертельная молния" Выбить руну громовержец. Награда: Вечный бустер шардов 1.3
5. Сложное достижение. "Чёрная магия" Получить тёмный осколок. Награда: Редкий кейс рун.
6. (такого никогда не было). Нереальное достижение. "Конец 2" Выполнить все коллекционные задания (боссы и блоки). Награда: ключ от кейса с донатом.
Надеюсь вам понравятся достижения которые я придумал, я думаю они неплохие.
 
За руну 3 уровня слишком имбовая награда, максимум буст шардов.
А так, довольно хорошая идея, если заменить награды в некоторых достижениях будет вполне круто!

За!
 
Достижения простые средние сложные и нереальные.
1. Просто достижение. "Новый уровень!" Прокачать какой либо посох на 5 уровень. Награда: 80 шардов.
2. Простое достижение. "Большой улов" Выбить любую руну 3 уровня. Награда: Вечный бустер денег 1.1
3. Средние достижение. "Хорошая защита 2" Прокачать броню на максимальный уровень. Награда: Кейс рун 3х
4. Сложное достижение. "Смертельная молния" Выбить руну громовержец. Награда: Вечный бустер шардов 1.3
5. Сложное достижение. "Чёрная магия" Получить тёмный осколок. Награда: Редкий кейс рун.
6. (такого никогда не было). Нереальное достижение. "Конец 2" Выполнить все коллекционные задания (боссы и блоки). Награда: ключ от кейса с донатом.
Надеюсь вам понравятся достижения которые я придумал, я думаю они неплохие.
За
 
1) хз
2) перебор
3) Кра за алмазку достаточно
4) Громовержец не шотает, в общем плохая руна, т.к. нет защиты
5) Может
6) Вообще перебор
 
1)ок
2)жирно
3)хз
4)большой буст, максимум 1.1-1.2
5)максимум кр
6)5ркр хватит, да и я сомневаюсь, что кто то без мафки будет на 250+ лвле
 
Неплохо, но ключ бесполезен, так как мало у кого нет мафки на 250 лвле :/
 
Достижения простые средние сложные и нереальные.
1. Просто достижение. "Новый уровень!" Прокачать какой либо посох на 5 уровень. Награда: 80 шардов.
2. Простое достижение. "Большой улов" Выбить любую руну 3 уровня. Награда: Вечный бустер денег 1.1
3. Средние достижение. "Хорошая защита 2" Прокачать броню на максимальный уровень. Награда: Кейс рун 3х
4. Сложное достижение. "Смертельная молния" Выбить руну громовержец. Награда: Вечный бустер шардов 1.3
5. Сложное достижение. "Чёрная магия" Получить тёмный осколок. Награда: Редкий кейс рун.
6. (такого никогда не было). Нереальное достижение. "Конец 2" Выполнить все коллекционные задания (боссы и блоки). Награда: ключ от кейса с донатом.
Надеюсь вам понравятся достижения которые я придумал, я думаю они неплохие.
2 Пункт это слишком, так как очень легко выбить даже лег руну 3 уровня, не говоря о обычных, а 1.1х денег это очень много для такого достижения, лучше поменять пункты 2; 5 местами, или вместо дон кейса в пункте 6, сделать награду пункта 2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу