• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Уже нормальная заявка на должность!

  • Автор темы Автор темы BooMer
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BooMer

Новичок
1)Как вас зовут, сколько вам лет?-Меня зовут Никита мне 14 лет!
2)Ваш ник, привилегия?-(Bandit)BooMer_v3
3)Ваши контактные данные для связи?-https://vk.com/id568698358 также есть дискорд BooMer#0664
4)Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?- Играю одну сессию на CivCraft это примерно 1 месяц на сервере! Так же я играл на SkyBlock со своими друзьями,но думаю это не так важно!
5)Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?- Я не принимал раньше никакого участия на этой должности!
6)Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?- На этот вопрос сложно ответить! Но все же я считаю что я должен стать сотрудником проекта потому-что! Играя на CivCraft я заметил что модерации на этом режиме мало так же как и онлайна! Игроки играющие на данном режиме могут просто использовать мат и им ничего не будет!
7)Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?- Скорее всего это то что вы будете спокойны за CivCraft ведь на него приходят люди которые могут не шарить за режим.А я буду им помогать и подсказывать что да как на этом режиме!
8)Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?- На форуме нарушений 0, но на сервере есть пару мутов за мат!
 
Заявка на хелпера, и на модера CivCraft, разные вещи بنبوسكرونبوبنسنرورنرن
 
1)Как вас зовут, сколько вам лет?-Меня зовут Никита мне 14 лет!
2)Ваш ник, привилегия?-(Bandit)BooMer_v3
3)Ваши контактные данные для связи?-https://vk.com/id568698358 также есть дискорд BooMer#0664
4)Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?- Играю одну сессию на CivCraft это примерно 1 месяц на сервере! Так же я играл на SkyBlock со своими друзьями,но думаю это не так важно!
5)Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?- Я не принимал раньше никакого участия на этой должности!
6)Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?- На этот вопрос сложно ответить! Но все же я считаю что я должен стать сотрудником проекта потому-что! Играя на CivCraft я заметил что модерации на этом режиме мало так же как и онлайна! Игроки играющие на данном режиме могут просто использовать мат и им ничего не будет!
7)Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?- Скорее всего это то что вы будете спокойны за CivCraft ведь на него приходят люди которые могут не шарить за режим.А я буду им помогать и подсказывать что да как на этом режиме!
8)Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?- На форуме нарушений 0, но на сервере есть пару мутов за мат!
Как раз нужен на циву хелпер! я ЗА!
 
- Грамотность
- Конфликтный человек
- Плохое знание остальных режимов

Игроки играющие на данном режиме могут просто использовать мат и им ничего не будет!
- Лично видел, как игрок нарушал правила проекта несколько дней назад (в чате)
Против!
 
Стоит учесть тот факт, что 2 человека из его цивилизации написали "За"
 
Нейтрален, особо по заявке нечего сказать, и вопрос, почему в нике написано v3? Это типо твинк?
 
Я тут понял, ты не туда написал, тебе нужно писать в получение статуса модератора
 
Заявка сухая, достойных качеств в Вас не подметил.

- Возраст не соответствует требованиям.
- Грамматические и пунктуационные ошибки.
- Две публикации по тематике «Получение статуса сотрудника проекта».

Вместо того, чтобы создавать новую тему, я бы Вам посоветовал просто продолжить писать резюме отдельным ответом...

Против.
 
Против.
Какой из тебя хелпер, солнце, если ты не способен вести себя адекватно в чате? Переговариваешься, оскорбляешь, в целом человек конфликтный и без чувства меры.
Когда язык подвешен - это отлично, но не на этой должности.
Желаю поучиться манерам и успехов с:
 
Заявка на должность хелпера отклонена.
Причина
:За 30 дней вы получили 26 мутов, 50% Ваших мутов это мат и оскорбления.
К тому же Ваша основа находится в бане за читы. Удачи.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу