• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на должность Helper`а.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FakeHappinessS

Профессионал
Заблокирован
Mafia
Альберт, 16 лет
[Gangster] Yonic_YT
Vk: https://vk.com/whhynnott
Когда точно я первый раз зашел на DiamondWorld, я не помню, но был год 2017.
Опыт в хелперировании и модерировании имеется достаточно большой(4 месяца Helper на проекте Cristalix 3.0, 3 месяца Moderator).
Почему именно я должен стать членом команды проекта? Я считаю, что именно я подхожу на эту должность, потому что я стрессоустойчивый, бесконфликтный, адекватный, хорошо владею русским языком, имею большой опыт в этой сфере. Ещё я люблю помогать обычным игрокам с их проблемами, вопросами, и я хочу избавлять сервер от нарушителей, наказывая их по правилам.
Что нового я могу принести в команду проекта? Сложно ответить на этот вопрос, потому что я не знаю, что умеет персонал проекта, но я смогу поделиться своим опытом, который я получил за 7 месяцев работы на проекте Cristalix 3.0.
Наказаний на форуме не имеется, но на сервере получал несколько раз муты, но за последнее время мутов не было.
Спасибо за внимание.
 
Я против.
Причины :
- Связан на Цивилизации с тимой людей которые многочисленно пытались использовать запрещённые правилами действия (Твинки , Использование Зап.Программ , Багоюз и тд.)
- Этот человек не сможет разделять личное с работой как и кандидат sv4ewka.
 
Нейтрален,
- Посмотрел твой форум Crystalix , пишешь жалобу с названием высер.(Бывший модератор Crystalix)

Не вижу ничего в тебе адекватного 2021-03-24_23-40-45.png
 

Вложения

  • 2021-03-24_23-32-56.png
    2021-03-24_23-32-56.png
    66.2 KB · Просмотры: 18
  • 2021-03-24_23-34-41.png
    2021-03-24_23-34-41.png
    18.3 KB · Просмотры: 18
Нейтрален,
- Посмотрел твой форум Crystalix , пишешь жалобу с названием высер.(Бывший модератор Crystalix)

Не вижу ничего в тебе адекватного Посмотреть вложение 332
Друг, надо было еще поискать скрины с дмса с 2017 года. Это разные проекты и разное комьюнити, не стоит их приравнивать. На дв за мной подобного не наблюдалось.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы не проявляли активность на аккаунте более месяца.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу