• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на пост ''Хелпера'' | by ainy

  • Автор темы Автор темы ainu
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ainu

Местный
Mafia
Как вас зовут, сколько вам лет? Станислав, 15 лет
Ваш ник, привилегия? ainu, игрок.
Ваши контактные данные для связи? https://vk.com/eadad152 discord | ainu#4292
Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте? около полтора года.
Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Helper PrisonEvo (ПСЖ)
Helper PrisonEvo (ПСЖ)
Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? Хочу попасть с ряды Хелпера, а затем продвинуть до более высокой должности. Я подхожу к критериям, онлайн около 10 часов в день.Во вторых.Очень хорошо знаю каждый режим, и могу помочь новичкам. Я вполне адекватен, не подаюсь провокациям, и довольно не малый стаж игры на проекте.
Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? Раньше когда я был хелперам, новые хелпера спрашивали в чат, про какую ту вещь на режиме, и как только я поступлю на пост Хелпера, смогу помогать игрокам или же хелперам, которые не знаю ответа на вопрос.
Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? На форуме у меня нет наказаний, так же как и в игре.
 
Против
Что значит "Helper PrisonEvo (ПСЖ) Helper PrisonEvo (ПСЖ)"
Большое количество ошибок.
Сухая заявка
 
Против
Что значит "Helper PrisonEvo (ПСЖ) Helper PrisonEvo (ПСЖ)"
Большое количество ошибок.
Сухая заявка
Если вы не поняли по контексту то, как я написал в своей заявке ''Я был хелпером в 19-20 году''
И тогда я был хелпером ПрисонЕво (я называю именно так т.к играл только на нем.) (ПСЖ-По сообственному желанию, мол я ушел с данного поста по сообственному желанию)
Думаю все понятно!
Удачи!
 
Если вы не поняли по контексту то, как я написал в своей заявке ''Я был хелпером в 19-20 году''
И тогда я был хелпером ПрисонЕво (я называю именно так т.к играл только на нем.) (ПСЖ-По сообственному желанию, мол я ушел с данного поста по сообственному желанию)
Думаю все понятно!
Удачи!
Просто нет отдельной категории “хелпер prisonevo”
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу