• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявления на пост Хелпера.

  • Автор темы Автор темы xomihok
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xomihok

Новичок
Как вас зовут, сколько вам лет?Меня зовут Иван,мне 15лет .
Ваш ник, привилегия? xomihok,Mafia.
Ваши контактные данные для связи? xomihok#4731-https://vk.com/id454953627
Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте Я играю на вашем проекте больше года.
Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? Я был хелпером на проекте кристаликса правда недолго .
Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?Мне нравится этот проект и я хочу что бы он существовал долго и без происшествий.Я обожаю скайблок и иногда замечаю в что в чате происходят конфликты с применениям матов и оскорблей в сторону других игроков .И нарушителей долго не мутят .
Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?Нового доброго,позитивного, сотрудника
с идеями .Но пока у меня их нет.
Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? Кроме редких мутов в чате больше нет .(^^)
 
Очень сложно читать заявки, в которых пробелы между знаками препинания прыгают или вовсе отсутствуют.
В целом, знаю тебя как общительного и даже дружелюбного человека. Возможно, новая должность пойдет тебе на пользу.
Нейтральна, ближе к за.
Желаю удачи и место в топе ниже моего с:
 
Нейтрален, ближе к за.
Удачи!


С уважением,
Хелпер проекта splendidtimwah.
 
Очень сложно читать заявки, в которых пробелы между знаками препинания прыгают или вовсе отсутствуют.
В целом, знаю тебя как общительного и даже дружелюбного человека. Возможно, новая должность пойдет тебе на пользу.
Нейтральна, ближе к за.
Желаю удачи и место в топе ниже моего с:
Приветус Алинка🖐
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу