• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на долность "Хелпер"

  • Автор темы Автор темы babitch
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

babitch

Новичок
  • Как вас зовут, сколько вам лет?
  • Меня зовут Алексей, мне 15лет в сентебре будет 16
  • Ваш ник, привилегия?
  • Мой ник babitch_ привилегия Gangster
  • Ваши контактные данные для связи?
  • Discord:babitch#5195
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте
  • Я играю около года
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
  • К сожелению нигде, но хотел бы попробовать себя в этом деле
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?
  • Я часто играя на сервере замечаю игроков которые используют нецензурную лексику, обзываются и не получают за это наказание.Поэтому я бы хотел что-бы такого не было.
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?
  • Я смогу принести контроль чата, ведь есть режимы на которых мало кто из команды проекта играют, тоесть не замечают нарушение.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?
  • Да есть, их очень мало в основном муты на 10минут не более, но я пытаюсь не писать не получать их.
  • Ну и под конец хотел бы сказать что очень надеюсь что меня приймут на должность и я смогу помочь серверу стать лучше.
 
Скопированная заявка. Ну и чутка переделанная. *тык*
Нейтрален.
Удачи!


С уважением,
Хелпер проекта splendidtimwah.
 
Скопированная заявка. Ну и чутка переделанная. *тык*
Данный человек является некомпетентным. Заявление обвиняемого на форуме появилось раньше, чем у пользователя с никнеймом "Денис Извеков" (тот, у кого "скопировали" резюме). Простая клевета в сторону невинного игрока. Плюсом могу добавить, что подобным образом отвечает почти каждый второй, кто не имеет какой-либо опыт в написании резюме, поэтому подробные ситуации не являются такими редкими, как Вам может показаться.

Заявка сухая, достойных качеств в Вас не подметил.

+ Возраст соответствует требованиям.
- Грамматические и пунктуационные ошибки. Такое ощущение, что Вы даже не проверили заявление перед его отправкой.
- Две публикации по тематике «Получение статуса сотрудника проекта».

Как у Вас вообще получилось создать две одинаковые заявки? С какой целью создавались вторая, если никаких корректировок не было добавлено?

Против.
 
Против
Бабитч, тебе 10-13 лет, и по голосу не дать 15 лет.
 

Против​

1. Тебе нету 14 лет.​

2. Много оскорблений в чате​

3. Есть ошибки в словах.​

Нейтрален, Удачи!​

 
Заявка на должность хелпера отклонена.
Причина
:Множество нарушений на проекте. Получить мут за массовое нарушение, где ВЫ капсили, матерились, оскорбляли родителей и после этого ЧЕРЕЗ 2 дня подать ха хелпера.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу