• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на хелпера

  • Автор темы Автор темы Rubik
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rubik

Новичок
Всем привет!!!
Меня зовут Назарий, мне 17 лет. В этой игре я уже более 8 лет, а на этом проекте 5 месяцев. Играю под ником Rubik[Gangster].
К сожалению у меня не было опыта работы в данной сфере, но проиграв на сервере такое время, мне стала интересна должность сотрудника проекта,объясню почему.
Так как я играю на сервере больше 8 часов в сутки уже довольно продолжительное время, мне он стал как родным. И меня возмущает поведения некоторых игроков на сервере, которое не соответствует правилам проекта. Это использование посторонних По, нарушения в чате: маты, оскорбления, дискриминация и тому подобное.
Все эти факторы негативно влияют на атмосферу на проекте. Согласитесь приятно играть на проекте, где игроки не засоряют чат спамом, матами и т.д.
Хочу еще рассмотреть такой вопрос как жалобы на хелперов которые не выдают или игнорируют нарушения.
Во первых таких хелперов не много и даже если случилось подобное, нельзя сразу делать виновным хелпера или модера, ведь нарушений в чате очень много и Хелпер может просто не успеть выдать мут, а уже появится новое нарушение. Почему просто стараться не нарушать правила, а не обвинять модерацию? Ведь так будет лучше всем.
Спасибо за внимание!!!
P.S. К сожалению у меня довольно таки много мутов, а именно 39. Но в последнее время я стараюсь не нарушать и наоборот помогать сотрудникам проекта в поимке нарушителей. Последний мут был около месяца назад
Контакты для связи:
Vk:rubikmc.vk.com
 
За. Человек то хороший адекватный активный о нем можно много чего хорошего говорить
кстати зайди в дс DiamondWorld ----> Тык
 
За!
Хороший человек
[Активный]
[ Помогает игрокам]
Я за!
 
Нейтрален, ближе к За!

- Более-менее неплохо написанная заявка. Присутствую некоторые ошибки в пунктуации и написании слов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу