• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Исключён заявка

Человек был принят в команду, однако, в силу каких-то обстоятельств, был исключён из неё.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

заявка

Новичок
1.Артем, 12 лет.
2.i_have_is.
3.4-5лет играл в майнкрафт, потом бросил, сейчас опять начал играть.
4.на DiamondWorld играю примерно 1 год.
5.PrisonEvo, SkyWars,BedWars.
6.8из10.
7. пару раз находил баги в майнкрафте на довольно популярных серверах, находил также дюп.
 
Регистрация аккаунта на DiamondWorld произошла меньше месяца назад, у вас был второй аккаунт, с которого вы играли?

Соответственно, если аккаунт был - предоставьте старый ник, чтобы проверить.
 
Регистрация аккаунта на DiamondWorld произошла меньше месяца назад, у вас был второй аккаунт, с которого вы играли?

Соответственно, если аккаунт был - предоставьте старый ник, чтобы проверить.
старый ник XePiKs_YT там я начинал стримить впервые на вашем сервере
 
А почему поменяли аккаунт?

Разница между последним входом старого аккаунта и нового ровно год, вы уверены, что достаточно знаете режимы?
 
А почему поменяли аккаунт?

Разница между последним входом старого аккаунта и нового ровно год, вы уверены, что достаточно знаете режимы?
аккаунт был взломан на стриме спалил пароль нечайно, я уверен что достаточно знаю режимы что бы находить баги, дюпы, т.д
 
Надеемся, что пароль от аккаунта на тестовом сервере останется в полной сохранности ;)

Отправьте в личные сообщения на форуме ссылку на свою страницу ВКонтакте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу