• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на должность *Helper*

  • Автор темы Автор темы RdixD
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RdixD

Новичок
  • Меня зовут Евгений, мне 19 лет.
  • Никнейм - RdixD, привилегии нет.
  • Контактные данные - Vk https://vk.com/id623079199, Discord Rdix#6969
  • Начал играть на данном проекте больше года назад
  • Ранее работал 2 года модератором на сервере AgeMagic(на тот момент 500-600 онлайна), также принимал участие в роли сотрудника персонала на сервере Redline.
  • Почему именно я должен стать членом команды проекта? Я довольно ответственный человек, имеющий опыт на подобной должности. Если пройтись по моральным качествам, то - я адекватный, образованный и понимающий человек. Также я часто бываю онлайн.
  • Я уверяю, что буду активно следить за чатом игры, наказывая нарушителей и оказывая помощь игрокам, которые в ней нуждаются. Могу быть полезен в других аспектах.
  • Буду честен, были муты, банов на моей памяти не было, но, не могу быть уверен.
  • Немного уточнений, указал второй аккаунт вконтаке, потому что не хочу публично разглашать свою основу, во избежание неизвестных мне последствий. Возможно, моя заявка покажется вам сырой, но, я старался быть исключительно конструктивным.


 
За, лучший кандидат на роль "Хелпера", позже и "Модератора" :> Сдержанный, адекватный и ответственный человек, жду на должности!
 
Заявка средняя, интересных качеств в Вас не подметил.

+ Возраст соответствует требованиям.
+ Опыт в качестве сотрудника проекта с онлайном свыше 500 человек.
- К моему сожалению, присутствуют пунктуационные ошибки.

Всё, что написано в ответе на вопрос "Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?" является основными задачами персонала, ничего нового тут нет. В каких "других аспектах"? Данное понятие очень посредственное, нужно больше конкретики.

Не знаю, как Вы, но мне нравятся резюме, которые могут преподнести Вас как человека, стремящегося к прогрессу и совершенствованию. Я этого здесь не увидел.

Этот человек реагирует почти на каждый ответ, следовательно, он заинтересован в получении статуса сотрудника проекта чуть больше, чем другие кандидаты на должность.

Нейтрален.

Удачи!
 
Заявление на рассмотрении.
Вам отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу