• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено PrisonEVO | Новый босс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Farengeit

Новичок
Древний механизм
Локация: плоский круг в центре которого сам босс
Стиль локации: механические пещеры
Сущность: шалкер белого цвета
Здоровье: 30 000
Способ атаки: Атака произходит каждые 20 секунд. Из потолка будут опускатся столбы, после спуска под ними происходит взрыв сносящий 6 сердец после чего они возвращаются на место. Столбы расставлены почти везде, они опускаются в случайной последовательности. Также шалкер способен стрелять невидимыми стендами брони с головами в виде камней которые сносят 5 сердец, они запускаются после столбов.
Нанесение урона боссу: После атаки босса на полу появляются четыре рычага вокруг него. Активировав правильные произойдет взрыв на месте механизма который снесёт ему пенис пардон, который снесёт ему 5 000. После взрыва механизм даст всем слепоту I
и слабость II на 10 секунд
Финальная стадия:
если здоровье механизма опустится ниже 5 000 то он каждую снесённую 1 000 хп будет призывать обычного разорителя
и начнёт активно кидать снаряды и не использовать столбы.
Награда: высокая
Доступ: с 140 уровня
Спавн: каждые 5 часов
 
Древний механизм
Локация: плоский круг в центре которого сам босс
Стиль локации: механические пещеры
Сущность: шалкер белого цвета
Здоровье: 30 000
Способ атаки: Атака произходит каждые 20 секунд. Из потолка будут опускатся столбы, после спуска под ними происходит взрыв сносящий 6 сердец после чего они возвращаются на место. Столбы расставлены почти везде, они опускаются в случайной последовательности. Также шалкер способен стрелять невидимыми стендами брони с головами в виде камней которые сносят 5 сердец, они запускаются после столбов.
Нанесение урона боссу: После атаки босса на полу появляются четыре рычага вокруг него. Активировав правильные произойдет взрыв на месте механизма который снесёт ему пенис пардон, который снесёт ему 5 000. После взрыва механизм даст всем слепоту I
и слабость II на 10 секунд
Финальная стадия:
если здоровье механизма опустится ниже 5 000 то он каждую снесённую 1 000 хп будет призывать обычного разорителя
и начнёт активно кидать снаряды и не использовать столбы.
Награда: высокая
Доступ: с 140 уровня
Спавн: каждые 5 часов
1.Шалкер уже присутствует на сервере, вы просто немного улучшили его.
2. С рычагами полнейший бред, когда много людей на боссе рычаги просто будут теребонить, также можно заруинить рычаги.
3. Кто такой разоритель? Если вы про мою девушку, вы правы!
4. Камни которыми он кидается, мне кажется это идея босса "голиаф".

Спасибо мне за ответ.
 
если вам так не нравится шалкер то его можно спокойно заменить на голема
 
1.Шалкер уже присутствует на сервере, вы просто немного улучшили его.
2. С рычагами полнейший бред, когда много людей на боссе рычаги просто будут теребонить, также можно заруинить рычаги.
3. Кто такой разоритель? Если вы про мою девушку, вы правы!
4. Камни которыми он кидается, мне кажется это идея босса "голиаф".

Спасибо мне за ответ.
боров разбiйников
 
1.Шалкер уже присутствует на сервере, вы просто немного улучшили его.
2. С рычагами полнейший бред, когда много людей на боссе рычаги просто будут теребонить, также можно заруинить рычаги.
3. Кто такой разоритель? Если вы про мою девушку, вы правы!
4. Камни которыми он кидается, мне кажется это идея босса "голиаф".

Спасибо мне за ответ.
рычаги нельзя заруинить если все будут и тыкать то рано или поздно нужная коомбинация сработает.
 
1.Шалкер уже присутствует на сервере, вы просто немного улучшили его.
2. С рычагами полнейший бред, когда много людей на боссе рычаги просто будут теребонить, также можно заруинить рычаги.
3. Кто такой разоритель? Если вы про мою девушку, вы правы!
4. Камни которыми он кидается, мне кажется это идея босса "голиаф".

Спасибо мне за ответ.
1. Есть много боссов, где одинаковый моб(сам босс), к примеру визер - пожиратель тьмы, вестник ада, теневой лорд(2 стадия).
2. Если пытаться руинить рычаги, то рано или поздно подьерётся нужная комбинация.
3. Моб из 1.14, автор, видимо перепутал версию сервера.
4. Возможно, но голиаф кидается большими камнями из блоков (falling_block), а он написал в идее, что это именно головы в виде камня будут.
 
Сам босс не продуман, с уровнем тоже самое, 140 уже есть, надо было просто продумать босса вот и все, на счет шалкера (моб слизень) разве не лучше добавить что-то то новое? Уже есть 2 босса с мобом слизень.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу