• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на пост хелпера.

  • Автор темы Автор темы frixoid
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

frixoid

Новичок
  • Как вас зовут, сколько вам лет? <Меня зовут, Степан, мне 15 лет>
  • Ваш ник, привилегия? <frixoid [Mafia]>
  • Ваши контактные данные для связи? VK: https://vk.com/steprueh
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте? <Точно не вспомню, но год-два точно есть, мб 1,5 года, я повторюсь, точное время когда я познакомился с проектом не помню>
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? <Несколько месяцев администратором сервера в ксс был, а также ранее (январь-февраль этого года) был на DW хелпером c: >
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? <Я общителен, краток в изложении информации. Люблю помогать новичкам в развитии и карать людей, которые этого заслуживают>
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? <Себя, как новый лучик общительности. Возможно какие-то новые идеи для улучшения жизни на проекте. Ну и конечно же справедливость>
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? <На сервере по-моему имеются, но они столетней давности, точно аж до января месяца этого года были. На форуме точно нету.>
  • Так же по-поводу онлайна, он по-любому тоже интересен в заявке, возможно дерзко выскажусь, но пт, сб и вс я не активен от слова совсем, только разве что форум смогу проверить, ведь в это время я обычно уезжаю на природу и отдыхаю от всего. (В достоверности что мне есть 15 лет есть фотография отправленная Глебу в лс 19 января 2021г)
 
Уточните, Вы имели баны на сервере? Если да, то за что.
 
Заявление на рассмотрении.
Вам отправлено приглашение на устное собеседование.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу