• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Подача на статус Helper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HeDoWilka

Новичок
  • Как вас зовут, сколько вам лет? Меня зовут Егор, мне 14 полных лет.
  • Ваш ник, привилегия? Мой ник на проекте HeDoWilka, а привилегия [Mafia]
  • Ваши контактные данные для связи? https://vk.com/egorikmotorik
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте? На прокте я играю более 1 года.
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? К сожалению, я не имею опыта в данной деятельности, но быстро адаптируюсь.
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? Честно, это может звучать банально, типично для заявок, но проект хороший и хочется улучшать его. Я игрок призона Op, Evo, и я часто замечаю откровенный спам, использование брани в сторону игроков, а иногда и персонала.
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? Я могу принести, ламповость в атмосферу коллектива, а также помощь коллективу. :3
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? У меня был один бан на проекте, скрывать не буду, ведь я честен перед вами, причина была продажа за реал, я был маленький и не понимал, что я сделал, но это меня не оправдывает, и муты были, но стараюсь их получать не часто. Насчет того бана, за год игры я осознал свою ошибку, и понял, что можно делать, а что не стоит. Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:
Против.
Неадекватность на сервере.
Токсичное поведение как на сервере, так и в дискорде проекта.


С уважением,
Хелпер Проекта splendidtimwah.
 
Нейтрален.
+ Заявка хорошо оформлена и по форме.
+ Игра свыше 1 года на сервере.

- Возраст.
- Отсутствие опыта.
- Бан по причине продажа за реальные деньги. Хочу напомнить, что бан дают на год, это серьёзное нарушение.
- Как написал выше меня хелпер splendidtimwah, Вы проявляете неадекватность как на сервере, так и в дискорде проекта.

Скорее всего Вам откажут, но желаю удачи!
 
За.
Да, раньше он, бывало токсичил, но сейчас он исправился, был с ним в дс, он разговаривал максимально адекватно. И вообще он хороший, позитивный как человек.
 
За.
С Человеком я уже знаком пол года, человек за все время сильно изменился, с ним действительно приятно сидеть в дискорде, он всегда поддерживает и помогает, думаю, он должен встать на пост модерации .
 
Нейтрален.
+ Заявка хорошо оформлена и по форме.
+ Игра свыше 1 года на сервере.

- Возраст.
- Отсутствие опыта.
- Бан по причине продажа за реальные деньги. Хочу напомнить, что бан дают на год, это серьёзное нарушение.
- Как написал выше меня хелпер splendidtimwah, Вы проявляете неадекватность как на сервере, так и в дискорде проекта.

Скорее всего Вам откажут, но желаю удачи!
Раньше, может, он и был сильно токсичным, но он очень сильно изменился
 
Привет!
Как выше написали,ты немного токсичен в чате,(2 дня назад улетел в мут на 12ч).
Нейтрален.Удачи!
 

Привет!​

1. Агрессивный​

2. Возраст​

3. Мутов много, имеется бан​

Нейтрален, Удачи!​

e3YL0v6.gif

 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: У вас большое количество нарушений на аккаунте.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу