• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Заявка на тестера

  • Автор темы Автор темы NoFound
  • Дата начала Дата начала
Кандидат не полностью подходит по требованиям, поэтому будет рассматриваться только в случаях крайней необходимости.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NoFound

Постоялец
Заблокирован
- Ваше имя и возраст? Артём 14 лет
- Никнейм на проекте? NoFound
- Сколько лет активно играете в Minecraft? Точно не помню ну больше 7 лет я думаю точно
- Сколько времени уже играете на DiamondWorld? с 2019 года
- Какой режим вы знаете лучше всего? ( на DiamondWorld и Майнкрафте в целом ) знаю Sky Block Op Evo ОЧЕНЬ ХОРОШО! в майнкрафте в целом я знаю ну очень много 30+шт и в них разбираюсь ну на вашем сервере я написал с вверху
- На сколько баллов из десяти оцениваете своё умение нестандартного мышления? 6/10 бывает туплю ну очень быстро понимаю и делаю то что мне надо
- Как часто случайно/намеренно сталкиваетесь с багами в различных играх? я очень часто встречал баги или сами их искали что-бы что-то дюпать и у нас это получалось ну это было давно щас этим не занимаюсь ну знаю схемы багов дюпов и т.д что-то на подобии дюпа багов
 
- Ваше имя и возраст? Артём 14 лет
- Никнейм на проекте? NoFound
- Сколько лет активно играете в Minecraft? Точно не помню ну больше 7 лет я думаю точно
- Сколько времени уже играете на DiamondWorld? с 2019 года
- Какой режим вы знаете лучше всего? ( на DiamondWorld и Майнкрафте в целом ) знаю Sky Block Op Evo ОЧЕНЬ ХОРОШО! в майнкрафте в целом я знаю ну очень много 30+шт и в них разбираюсь ну на вашем сервере я написал с вверху
- На сколько баллов из десяти оцениваете своё умение нестандартного мышления? 6/10 бывает туплю ну очень быстро понимаю и делаю то что мне надо
- Как часто случайно/намеренно сталкиваетесь с багами в различных играх? я очень часто встречал баги или сами их искали что-бы что-то дюпать и у нас это получалось ну это было давно щас этим не занимаюсь ну знаю схемы багов дюпов и т.д что-то на подобии дюпа багов
Много нарушений, игрок неадекватен. Против. На хелперку не взяли, решил всё попробовать?
 
Много нарушений, игрок неадекватен. Против. На хелперку не взяли, решил всё попробовать?
Попробовать всегда стоит если неадекватен это рофлы которые я пишу в чат :D все же это плохо да ну нужно в жизни все попробовать
 
Добрый день!

У вас зафиксированы многочисленные нарушения, поэтому необходимо хорошо подумать, прежде чем принимать вас в команду.

Пока отправлю заявку "на рассмотрение", если тестеров будет недостаточно - мы свяжемся с вами.

Благодарим за проявленный интерес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу