• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Новый босс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leafy_GOD

Местный
Mafia
Название ещё не придумал,буду писать что это ведьма
Локация босса:
- Три платформы 5х5, расположенные недалеко друг от друга, на которые нужно взбираться и убивать ведьму
8lr0QDv.png

Механика босса:
- Раз в некоторое время ведьма вызывает дыры 5х5 с лавой, в некоторых местах около её платформы, усложняя проход к боссу.
- Раз в некоторое время телепортируется на рандомную платформу, дабы заставить игроков двигаться с одной платформы на другую.
- Когда у сущности меньше 50% хп, в некоторое время призывает агрессивных эндерменов(10 штук), которые наносят ближний урон.
- Когда сущность призывает агрессивных эндерменов её гора превращается в колонну, не давая игрокам подобраться к ней, а всех игроков отталкивает от колонны, дабы они не сидели сверху.
- Как только будут убиты эндермены, её колонна снова вернётся в прежний вид.
- Пока не убиты Эндермены, она хилится. Её отхил можно сбивать луком, давая КД.
 
Иди свою форму сделай,я посмотрю
Зато я могу ответить, (Учитывая мой опыт написания идей). Платформы довольно неудобно построены, но телепорт между ними довольно интересная задумка, печально, что название не было придумано. Задумка о горе и колонной отличная. Последняя строчка чем-то напоминает механику босса "Чёрный Дракон".

Я и не за, и не против. 50/50. Босса можно было описать конкретнее.
 
Название ещё не придумал,буду писать что это ведьма
Локация босса:
- Три платформы 5х5, расположенные недалеко друг от друга, на которые нужно взбираться и убивать ведьму
8lr0QDv.png

Механика босса:
- Раз в некоторое время ведьма вызывает дыры 5х5 с лавой, в некоторых местах около её платформы, усложняя проход к боссу.
- Раз в некоторое время телепортируется на рандомную платформу, дабы заставить игроков двигаться с одной платформы на другую.
- Когда у сущности меньше 50% хп, в некоторое время призывает агрессивных эндерменов(10 штук), которые наносят ближний урон.
- Когда сущность призывает агрессивных эндерменов её гора превращается в колонну, не давая игрокам подобраться к ней, а всех игроков отталкивает от колонны, дабы они не сидели сверху.
- Как только будут убиты эндермены, её колонна снова вернётся в прежний вид.
- Пока не убиты Эндермены, она хилится. Её отхил можно сбивать луком, давая КД.
Сбивать луком?
Откуда же нам взять лук?
 
Босс еще в сыром виде, короче говоря.
Автору нужно уделить часик-два, и думаю всё будет нормально.
 
Баги - это ошибки в коде, а кодеры у нас нормальные, хоть багов бывает и много, но боссов всегда фиксят практически сразу "Монстр отдыхает"
 
  • Нравится
Реакции: Xano
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу