• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Исключён Заявка на Тестера

  • Автор темы Автор темы MrVova06
  • Дата начала Дата начала
Человек был принят в команду, однако, в силу каких-то обстоятельств, был исключён из неё.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrVova06

Новичок
-Ваше имя, возраст - Владимир, 15 лет
-Никнейм на проекте - MrVova06
-Сколько лет активно играете в Minecraft? В Minecraft я играю не больше 10лет в размере 7-9 лет
-Сколько времени играете на Diamond World? С 2018-1019года
Какой режим вы Знаете лучше всего? Я знаю режимы по типу BedWars, SkyWars, EggWars, SkyGigant, Прятки, SkyBlock, Выживания, Творческий , Креатив, KitPVP, Анархия. На DiamondWorld: Prison Evo, Op Prison.
-На Сколько баллов из десяти вы оцениваете свое умение нестандартного мышления? Я оцениваю на 5-6 баллов
-Как часто случайно/намерно сталкиваетесь с багами в различных играх? Я случайно сталкиваюсь с багами не часто, но сталкиваюсь, и прошу их исправить разработчиков. А намерно я встречаю уже по чаще потому-что их специально нахожу и так же прошу их исправить.
 
Добрый день!

Отправьте в личные сообщения на форуме ссылку на Вашу страницу ВКонтакте и игровой ник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу