• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Письменная заявка на пост ,,Хелпер"

  • Автор темы Автор темы Fitane
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fitane

Новичок
  • Приветствую, меня зовут Вадим, мне 16 полных лет.
  • Ник на сервере - Fitane , привилегия отсутствует.
  • Контактные данные - Vk https://vk.com/idi_naxuu , Discord обрыга#2089
  • Игру на этом чудесном проекте я начал в конце 2020 года
  • Был Хелпером на проекте LuckyMine, занимал эту должность более трёх месяцев, подтвердить может Администрация. Ушел из-за разлада в коллективе.
  • Почему именно я должен занять пост Хелпера? Большое количество людей на сервере считает, что нарушение правил - нормально и придерживаются такого мнения на протяжении долгого времени. Часто на сервере царит беззаконие. Люди, считающие нормой нарушение правил, радуются, продолжая пакостить и серверу, и людям, играющим на нём. Я хочу это исправить. Я тот самый храбрый рыцарь, который спасет сервер от разрухи. Я общительный, целеустремленный, стрессоустойчивый, дружелюбный и спокойный. Люблю помогать людям, чаще всего новичкам.
  • Помогу воплотить утопию сервера в реальность, искореню зло на проекте.
  • Как говориться все мы с грешком, имеются муты, но банов, ни одного.
  • По моему мнению заявка вышла довольно хорошая, но не отличная, но впереди ещё устное собеседование;)

 
  • Нравится
Реакции: AEVF
Забыл дополнить: захожу ежедневно, живу в Новосибирске +4 МСК, онлайн +- 5 часов в сутки

e3YL0v6.gif
 

За.​

Заявка хорошая.​

Адекватный человек, по аватарке видно что крутой чел.​

 
В целом заявка хорошая, но аккаунт создан 11 дней назад

Прошу прощения за столь долгий ответ.
Да вы правы аккаунт молодой, но играю я на этом сервере долго. Оправдываться и доказывать я не буду, кто-то посчитает это неправильным, но я сделаю это так ;)
 
  • Приветствую, меня зовут Вадим, мне 16 полных лет.
  • Ник на сервере - Fitane , привилегия отсутствует.
  • Контактные данные - Vk https://vk.com/idi_naxuu , Discord обрыга#2089
  • Игру на этом чудесном проекте я начал в конце 2020 года
  • Был Хелпером на проекте LuckyMine, занимал эту должность более трёх месяцев, подтвердить может Администрация. Ушел из-за разлада в коллективе.
  • Почему именно я должен занять пост Хелпера? Большое количество людей на сервере считает, что нарушение правил - нормально и придерживаются такого мнения на протяжении долгого времени. Часто на сервере царит беззаконие. Люди, считающие нормой нарушение правил, радуются, продолжая пакостить и серверу, и людям, играющим на нём. Я хочу это исправить. Я тот самый храбрый рыцарь, который спасет сервер от разрухи. Я общительный, целеустремленный, стрессоустойчивый, дружелюбный и спокойный. Люблю помогать людям, чаще всего новичкам.
  • Помогу воплотить утопию сервера в реальность, искореню зло на проекте.
  • Как говориться все мы с грешком, имеются муты, но банов, ни одного.
  • По моему мнению заявка вышла довольно хорошая, но не отличная, но впереди ещё устное собеседование;)
Привет человеку который не даже правил постановки на хелпера не читал)
11 дней аккаунту (минимум 15 дн)
+ агро и хочет хелперку дабы облегчить себе жизнь, а не помогать проекту.
Кста, убери тимейтов из комментов, а то как-то стыдно за тебя. Всю тиму собрал небось.
 
Привет человеку который не даже правил постановки на хелпера не читал)
11 дней аккаунту (минимум 15 дн)
+ агро и хочет хелперку дабы облегчить себе жизнь, а не помогать проекту.
1. Читал
2. Мне сделали исключения
3. Я добрый и адекватный человек, ну если ты уверен что я агро - пруф
 
Привет человеку который не даже правил постановки на хелпера не читал)
11 дней аккаунту (минимум 15 дн)
+ агро и хочет хелперку дабы облегчить себе жизнь, а не помогать проекту.
Кста, убери тимейтов из комментов, а то как-то стыдно за тебя. Всю тиму собрал небось.
Бро, какие тиммейты?
 
Привет человеку который не даже правил постановки на хелпера не читал)
11 дней аккаунту (минимум 15 дн)
+ агро и хочет хелперку дабы облегчить себе жизнь, а не помогать проекту.
Кста, убери тимейтов из комментов, а то как-то стыдно за тебя. Всю тиму собрал небось.
Чел, ты свою заявку читал?
Я бы молчал лучше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу