• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Новый данж PrisonEvo

  • Автор темы Автор темы VoTrIIX
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VoTrIIX

Авторитет
Boss
Название - Космическая станция
Помимо самих испытаний, я буду рассказывать возможную кат сцену.

Уровень - 200

Испытание №1 -
Вы появляетесь на космической станции и под вами находится люк, в это время она находится в аварийном состоянии. Узнайте из-за чего и устраните неполадку.


В первом испытании требуется найти 3 нажимные плиты и встать на них игрокам одновременно. (В данжи можно попасть трём и более игрокам, из-за этого 3 плиты.) После этого под вами откроется люк в который нужно спуститься.

Испытание №2 -

После того как вы спустились в люк, вы увидели неизвестное существо, грызущее провода.(Визер) Оно создает своих двух, более слабых копий(Визер-скелет), далее убегает.

Во втором испытании требуется уничтожить копии этого существа. Помимо этих существ слева искрит проводка, проход к ней откроется после убийства визер-скелетов. Вам нужно нанести по наблюдателю 20 ударов(Имитация починки.). Открывается металлическая дверь, т.е. проход к следующему испытанию.(Прошу не придираться к тому, что проводка отвечает за дверь..)

Визер-скелет - 1000 хп, урон по стандарту.(Обычный урон визер-скелета в майнкрафте.)


Испытание №3 -
После пройденого пути, вы наконец встречаетесь с неизвестным для человека монстром(Визер.). Перед своей смертью, монстр ломает слишком важные для станции части. (Ее уже не починить.) После его убийства игроки садятся в спасательную капсулу, улетают.


Во втором испытании вам нужно пройти паркур, а после этого сразиться с монстром и зайти в капсулу. (Открывается после его смерти.)

Визер - 20 тыс. хп, урон по стандарту.(Обычный урон визера в майнкрафте.)
После каждых 15-ти секунд, становится невидимым на 5 секунд. Когда у него остается 5 тыс. хп, накладывает слепоту на 20 секунд.
После своей смерти призывает еще двух визер-скелетов.

Дроп:

Коллекционный предмет - Череп визера. (Шанс 20%)

Кейсы:
Обычный кейс (Шанс 20%)
Кейс с рунами (Шанс 80%)
Редкий кейс с рунами (Шанс 10%)

Бомбочки:
Взрывные (90%)
Разрушительные (70%)

Руны:
Сияние 2(8%)/3(5%)
Монстр 2(8%)/3(5%)
Мистика 2(9%)/3(5%)
Титан 2(5%)/ 3(3%)
Феникс 3(9%)


Деньги - 50-130B.

Шарды - 200-500.

Клановые очки - Не особо разбираюсь в выпадении этого.
Клановый опыт - Не особо разбираюсь в выпадении этого.
Ключ от кланового сундука (20% либо на свое усмотрение)


Если я написал что-либо слишком имбовое или что-то можно поменять, пишите снизу.
 
Аплодирую сидя! Локация не из лучших конечно, но тоже прикольная!
Однозначно За!
 
Название - Космическая станция
Помимо самих испытаний, я буду рассказывать возможную кат сцену.

Уровень - 200

Испытание №1 -
Вы появляетесь на космической станции и под вами находится люк, в это время она находится в аварийном состоянии. Узнайте из-за чего и устраните неполадку.


В первом испытании требуется найти 3 нажимные плиты и встать на них игрокам одновременно. (В данжи можно попасть трём и более игрокам, из-за этого 3 плиты.) После этого под вами откроется люк в который нужно спуститься.

Испытание №2 -

После того как вы спустились в люк, вы увидели неизвестное существо, грызущее провода.(Визер) Оно создает своих двух, более слабых копий(Визер-скелет), далее убегает.

Во втором испытании требуется уничтожить копии этого существа. Помимо этих существ слева искрит проводка, проход к ней откроется после убийства визер-скелетов. Вам нужно нанести по наблюдателю 20 ударов(Имитация починки.). Открывается металлическая дверь, т.е. проход к следующему испытанию.(Прошу не придираться к тому, что проводка отвечает за дверь..)

Визер-скелет - 1000 хп, урон по стандарту.(Обычный урон визер-скелета в майнкрафте.)


Испытание №3 -
После пройденого пути, вы наконец встречаетесь с неизвестным для человека монстром(Визер.). Перед своей смертью, монстр ломает слишком важные для станции части. (Ее уже не починить.) После его убийства игроки садятся в спасательную капсулу, улетают.


Во втором испытании вам нужно пройти паркур, а после этого сразиться с монстром и зайти в капсулу. (Открывается после его смерти.)

Визер - 20 тыс. хп, урон по стандарту.(Обычный урон визера в майнкрафте.)
После каждых 15-ти секунд, становится невидимым на 5 секунд. Когда у него остается 5 тыс. хп, накладывает слепоту на 20 секунд.
После своей смерти призывает еще двух визер-скелетов.

Дроп:

Коллекционный предмет - Череп визера. (Шанс 20%)

Кейсы:
Обычный кейс (Шанс 20%)
Кейс с рунами (Шанс 80%)
Редкий кейс с рунами (Шанс 10%)

Бомбочки:
Взрывные (90%)
Разрушительные (70%)

Руны:
Сияние 2(8%)/3(5%)
Монстр 2(8%)/3(5%)
Мистика 2(9%)/3(5%)
Титан 2(5%)/ 3(3%)
Феникс 3(9%)


Деньги - 50-130B.

Шарды - 200-500.

Клановые очки - Не особо разбираюсь в выпадении этого.
Клановый опыт - Не особо разбираюсь в выпадении этого.
Ключ от кланового сундука (20% либо на свое усмотрение)


Если я написал что-либо слишком имбовое или что-то можно поменять, пишите снизу.
Довольно балдёжная идея,
Могу придраться только к 1, это шанс на клан сундук, очень большой, максимум 5-8%

Даже я за!
 
Против
Награда слишком большая, а его урон слишком маленький, для такой награды урон мин 50
 
Голова иссушителя будет наносить – 12 единиц урона. Быстрая атака всегда наносит 15 единиц, а вот иссушение – 2, 9 и 39 единиц в секунду. Напоследок существует ещё взрыв – максимальный урон от этой способности составляет 68 единиц.

Это стандартный урон визера.

А если говорить про клановые награды, я так и написал, что не особо разбираюсь в этом. Поэтому там написано: "На ваше усмотрение".
 

Привет!
1. Первое испытания смахивает на пирамиду, а так я
За! <3
e3YL0v6.gif

 

Привет!​

1. Первое испытания смахивает на пирамиду, а так я​

За! <3​

Посмотреть вложение 2327

Это ключевое испытание, точнее первые испытания должны быть связанные с командой.
Пирамида - поиск кодов.
Катакомбы - поиск рычагов.
Лес - помощь в разгадке пути.
Космо.станция - найти 3 плиты , пирамида + катакомбы .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу