• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на пост хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gghhjkjhg

Новичок
Здравствуйте, меня зовут Михаил, 16 лет. Мои ник на сервере gghhjkjhg привилегия: мафия. Меня можно найти в дискорде: gghhjkjhg#2957 или в вк: https://vk.com/id447536550 . Я играю на проекте достаточно долго, около года. Я уже имею опыт работы, в роли Хелпера проекта, на таком сервере, как ChillCraft, на этом проекте я занимал этот пост около года. Я считаю, что именно я должен стать частью команды проекта, потому что я коммуникабельный, имею стойкие моральные установки и имею достаточно большой опыт игры как на самом сервере, так и в роли Хелпера. Я считаю, что смог-бы принести в команду немножко своего опыта. А на сервер в целом я бы смог принести дисциплины, так как довольно большое количество игроков, играющие после 00:00 по МСК довольно не цензурно высказываться о проекте и его сотрудниках, считаю, что я смог бы это изменить, путём наказания этих игроков. У меня, как, наверное, и у многих игроков, которые играют больше полугода, имеются наказания на сервере в виде мута, но это не постоянное наказание, встречается у меня крайне редко 2-3 раза за весь срок игры на сервере. На форуме наказаний не имею.
Надеюсь, что игроки и команда проекта примет мудрое решение.
 
Ааааа, мои глаза, выколите их. А если серьезно, то чел, что с оформлением? Когда все запихивать в сплошной текст стало модно? Мне даже читать это не хочется, не говоря про остальных.
 
Ааааа, мои глаза, выколите их. А если серьезно, то чел, что с оформлением? Когда все запихивать в сплошной текст стало модно? Мне даже читать это не хочется, не говоря про остальных.
Прости конечно если я тебя этим обижу, но мне нравится текст без абзацев так как он выглядит больше, цэлостнее и мысль не прерывается, здесь нет просто ответов на вопросы это другая форма повествования...
 
У меня есть пару вопросов:
Во-первых: что с оформлением? Сплошной текст не очень читается.
Во-вторых: почему ты так долго был хелпером? Если ты был им так долго, это значит, что ты мало работал или некачественно, а так заявка средняя, как ник читать только... Нейтрален
 
Прости конечно если я тебя этим обижу, но мне нравится текст без абзацев так как он выглядит больше, цэлостнее и мысль не прерывается, здесь нет просто ответов на вопросы это другая форма повествования...
Проблема в том, что это оформление нравится только тебе и больше никому. Если ты пытаешься оправдать свою лень, то у меня к тебе плохие новости.
 

Привет!
1. Опыт работы есть, но он слишком слабый
2. Ник
3. " У меня, как, наверное, " - Что это за бред?
Нейтрален, удачи <3
CCHifdy.gif

 

Привет!​

1. Опыт работы есть, но он слишком слабый​

2. Ник​

3. " У меня, как, наверное, " - Что это за бред?​

Нейтрален, удачи <3​

Посмотреть вложение 2322

У меня ,(перед как т.к. сравнение), наверное это вводное слово и с 2-х сторон выделяется запятыми
 
Проблема в том, что это оформление нравится только тебе и больше никому. Если ты пытаешься оправдать свою лень, то у меня к тебе плохие новости.
Мм... а то-есть по твоему ставить абзац после каждого предложения это хорошо?
Ну ладно, я тебя услышал.
Если это нравится всем то почему бы и нет.
 
Мм... а то-есть по твоему ставить абзац после каждого предложения это хорошо?
Ну ладно, я тебя услышал.
Если это нравится всем то почему бы и нет.
Т.е. для тебя оформление это только абзацы ставить? Я тебя понял, дальше кто тебе сказал, что нужно абзацы после каждого предложения ставить? У тебя даже одного нету. Можешь дальше вышлепываться и оберегать свое болото, но твою заявку будут читать в последнюю очередь.
 
Здравствуйте!
Я осмотрел вашу заявку и хочу навести плюсы и минусы.
+ Возраст
+ Опыт игры на сервере.
+ Опыт в данной деятельности.
- Очень странный ник.
- Грамматически и пунктуальные ошибки.

Нейтрален, ближе к Против.

С уважением,
KH9I3b__
 
Т.е. для тебя оформление это только абзацы ставить? Я тебя понял, дальше кто тебе сказал, что нужно абзацы после каждого предложения ставить? У тебя даже одного нету. Можешь дальше вышлепываться и оберегать свое болото, но твою заявку будут читать в последнюю очередь.
Я тебя услышал. Твоё право
 
Заявление на рассмотрении.
Вам отправлено приглашение на устное собеседование.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу