• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Новые уникальные руны и руны с эффектами на эво

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давненько таких не было но вот мои предложения по новым рунам.
Можно добавить пару рун которые дают эффекты и хотя бы 1 уникальную руну и эти руны я сейчас покажу.
Уникальная легендарная руна, падает только из ркров: Стойкий II 10% защиты 6% силы -15% регенерации и даёт постоянный эффект Сопротивление 1. Стойкий III 10% защиты 12% силы -30% регенерации и даёт тот же самый эффект как и у руны Стойкий II.
Теперь ещё 1 легендарная руна но она не уникальная: Неуязвимый I 12% защиты -3% силы даёт шанс 3% уклонится от атаки. Неуязвимый II 14% защиты -4% силы даёт шанс 4% уклонится от атаки. Неуязвимый III 15% защиты -5% силы даёт шанс 5% уклонится от атаки.
И последняя руны, она обычная и тоже даёт эффект: Убийца I +7% силы +15% скорости. Убийца II +8% силы +5% скорости даёт постоянный эффект скорости 1
Убийца III +10% силы +5% скорости даёт постоянный эффект скорости 2.
И под конец моей идеи я бы хотел дополнить пару мелких деталей. Шанс выпадения руны "Стойкий" и ркр такой же как у руны "громовержец" и ещё если одеть 2 одинаковые руны эффект сопротивления не складывается. На этом всё! Надеюсь вам понравилось. (я устал я пишу эту идею в 01:14 по МСК надеюсь вы это оцените достойно ,_,)
 
В чём уникальность этих рун?
Они внесут дисбаланс, кроме "Неуязвимый", прикольная руна, наверное.
 
В чём уникальность этих рун?
Они внесут дисбаланс, кроме "Неуязвимый", прикольная руна, наверное.
ну типо в игре 1 уникальна руна и вот я ещё 1 предложил и руны которые дают эффекты таких ток 2 на сколько я знаю слайм и сияние
 
Привет!

Прочитав твоё предложение Я понял, что эти руны не уникальные, их много раз предлагали или были подобные, они не имеют малейшей уникальности.

Против!


С уважением,
KH9I3b__
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу