• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на пост (Хелпера)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FanuFlauw

Новичок
Заблокирован
Меня зовут Ваня , мне 16 лет.

Ник на сервере - FanuFlauw , привилегии Gangster.

Контактные данные - Vk: https://vk.com/ego_ne_bydet

Discord: YT_WILLIAM_SALO#1507

Начал играть на данном проекте больше полу года назад не знаю точно.

Не был сотрудником и хелпером в майнкрафте, был но в других играх : cs:go, и др

Я изучил все правила ,даю своё согласия чтоб если меня примут я буду проекту продвигаться ещё дальше,уменя есть в этом опыт, буду проявлять сильный актив на сервере.

Я буду выполнять свою должность(работу) на сервере по таким пунктам: 1.Выдавать муты, 2. Вызывать на проверку, 3. Помогать игрокам в развитии

На форуме не было , Не было банов, мутов не знаю точно(не было)
 
Ты всегда против пишешь всем твоё мнение не кому не интересно, челик нормальный.
Если Вы считаете, что мнение этого человека "не кому" не нужно, зачем сами комментируете это заявление? Вы от него чем-то отличаетесь, не считая должности? Не хочу Вас огорчать, но нет.
Ещё в оправдание "VoTrIIX" могу написать о том, что хорошие заявления просто скучно комментировать.

Заявка сухая, достойных качеств в кандидате не подметил.

+ Возраст соответствует требованиям.
- Грамматические и пунктуационные ошибки.

Весомых причин взять именно Вас в ряды сотрудников проекта мною не было замечено. Всё, что написано в ответе на вопрос "Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?" является простыми обещаниями, а не Вашей особенностью, которая хоть как-то может отличить Вас от других кандидатур на должность помощника.

Всё, что написано в ответе на вопрос "Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?" является основными задачами сотрудников проекта, ничего нового тут нет. Тем более, речь идёт не о сервере, а о команде проекта.

Не понял ответ на вопрос "Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?".

Против.
 
Ты всегда против пишешь всем твоё мнение не кому не интересно, челик нормальный.
Я пишу "Против", потому что в заявке слишком много ошибок либо заявка мне не понравилась. Я сужу по заявке, не зная людей. Если вы не замечаете простейших ошибок в заявлениях, то вам самому не суждено стать хелпером.

Заявка сухая, с множеством ошибок. Не подметил ничего особенного. Чтобы сделать 5 ошибок в одном предложении, нужно быть профессионалом. (Человеку 16 лет.)
 
Извиняюсь,за ошибки, не увидел свою не грамотность(
 
Заявление на рассмотрении.
Вам отправлено приглашение на устное собеседование.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу