• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на Helper'a

  • Автор темы Автор темы Xoonies
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xoonies

Легенда
Mafia
Вопрос: Как вас зовут, сколько вам лет?
Ответ: Мурад, 17 лет.

Вопрос: Ваш ник, привилегия?
Ответ: Мой аккаунт с никнеймом ing_blade не имеет привилегии.

Вопрос: Ваши контактные данные для связи?
Ответ: Имеется Vk- https://vk.com/xoonies
Имеется Discord- K1saki#2551

Вопрос: Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?
Ответ: Я начал играть на вашем с 2018 года. Также свой ник указал выше во втором вопросе.

Вопрос: Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Ответ: Я провёл 2 месяца на сервере VillageMc с должностью Helper.

Вопрос: Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Ответ: Данная сфера не перестала привлекать меня, так как она очень интересна для меня. На проекте много игроков, которые нарушают правила, тем самым мешают получать удовольствие от игры. Считаю, что смог бы помочь проекту избавиться от тех, кто не соблюдает правила. Я довольно адекватный, лояльный, честный. Умею грамотно писать. Провожу много времени на сервере, ответственно отношусь к своей работе, и буду качественно её выполнять. У меня планы просто работать и играть на сервере. Я стремлюсь к дальнейшему повышению.

Вопрос: Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?
Ответ: В будущем я хочу занять должность модератора сервера. Я понимаю всю его ответственность и с легкостью могу сказать, что справлюсь на данной должности. Считаю, опыт который был получен на других проектах как модератор, поможет мне здесь. Буду ответственным сотрудником и не подведу вас. Но, всё таки хочется расти, поэтому мечтаю занять должность администратора, организовать свою команду. Учиться четко распределять обязанности, ставить задачи среди команды для достижения общий цели.

Вопрос: Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?
Ответ: На сервере и на форуме наказаний не получал. (Исправил заявку)
 
Ну вот первых вы можете редактировать свою заявку, а не создавать новую тему, а если говорить по заявке, то заявка более менее хорошая, так что ЗА
 
Здравствуйте!

Это ваша обновлённая заявка, Вы правильно сделали, что переписали последние пункты.
Моё мнение изменилось, но всё же для Администратора Вам надо очень тяжко работать и быть лучшим кандидатом, а так-же иметь должность Заместитель ст.куратора.
Вернусь к оценке заявке.
+ Возраст.
+ Мотивация.
+ Отсутствие ошибок.
+ Отсутствие банов/мутов.
- В первой заявке вы допустили ошибку с пунктами, что указывает на вашу плохую "бдительность" так сказать.
За.


С уважением,
KH9I3b__
 
Против,
Очень многой нецензурной лексики в общении.
 
Можете Вы предоставить фото или видео доказательство моего нарушения, буду очень благодарен :3
Блин, если я бы записывал именно тот момент, когда мы сидели в дискорде, я бы скинул, но записывать обычные сиделки в дискорде, net
 
Блин, если я бы записывал именно тот момент, когда мы сидели в дискорде, я бы скинул, но записывать обычные сиделки в дискорде, net
Напишите пожалуйста ваши контактные данные в приложении <<Discord>>. Чтобы я мог распознать Вас.
 
Извините из-за своей не внимательности указал не тот ник, мой основной ник Xoonies с аккаунта ing_blade играл в 2018-2019 году.
 
Заявление на рассмотрении.
Вам отправлено приглашение на устное собеседование.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу