• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на хелпера

  • Автор темы Автор темы jvod
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jvod

Новичок
  • Как вас зовут, сколько вам лет?
  • Меня зовут Дима и мне 17 лет.
  • Ваш ник, привилегия?
  • Ник jvod Привилегии нету,а старый аккаунт chiter привилегия мафия.
  • Ваши контактные данные для связи?
  • discord jvod#0198.
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?
  • С аккаунта jvod где-то 2 недели, а с аккаунта chiter 1 год
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта
  • Никаких не принимал роль сотрудника сервера.
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?
  • Я трудолюбивый, неагрессивный и вежливый. Я очень много времени готов уделать проекту даймонд ворлд, а утром обычно, когда я играю на сервере мало хелпера и модераторов, а я готов из блокировать если мне дадут хелпера.
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта
  • Конечно, прям много нового я перенести не смогу, но трудолюбивого и вежливого человека я могу привнести в состав хелпера.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?
  • На аккаунте chiter имеются один бан за багоюз и муты, а на аккаунте jvod есть 1-3 мута.
  • Спасибо за внимания
 
Привет!
Прочитав Вашу заявку хочу сказать плюсы и минусы.
+ Возраст
+ Заявка хорошо оформлена.
- Вам не одобрили прошение и Вы не подали заявку на то, чтобы твинк jvod стал основным аккаунтом.
- Отсутствие опыта.
- Присутствует бан, и за 2 недели игры на данном аккаунте вы получили до 3х мутов.
Против!

С уважением,
KH9I3b__
 
Привет!
Прочитав Вашу заявку хочу сказать плюсы и минусы.
+ Возраст
+ Заявка хорошо оформлена.
- Вам не одобрили прошение и Вы не подали заявку на то, чтобы твинк jvod стал основным аккаунтом.
- Отсутствие опыта.
- Присутствует бан, и за 2 недели игры на данном аккаунте вы получили до 3х мутов.
Против!

С уважением,
KH9I3b__
По правилам проекта можно иметь 2 аккаунта, а муты были за попрошайничества и просто несколько слов подряд и все
 
И сделать аккаунт основным я не могу, потому что на аккаунте chiter бан за багоюз и менят аккаунт не могу
 
Особо сказать нечего, заявка средняя, имеется на основном аккаунте бан, ошибок в заявке вроде как нет, Нейтрален
 
Успокойтесь, почитайте правила подачи заявки и прочее для начала. То, что вы пишите о скорейшей проверке - только ухудшает ситуацию. Указывает на Вашу невоздержанность и нетерпеливость . ( Извиняюсь за оффтоп ).
 
Что то вы не сдержаны как то, я ответа на заявку на модера ждал 3 недели, а тут просто заявка на хелпера... Если на вашу заявку долго не отвечают, это означает, что вероятно хелперов на проекте хватает и в вас проект не нуждается
 
Против.

  • Наличие бана на основном аккаунте.
  • Неудобно оформленная заявка.
  • Большое кол-во пунктуационных и грамматических ошибок в тексте.
  • Множество опечаток.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу