• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на статус ''Helper'' | by ainu

  • Автор темы Автор темы ainu
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ainu

Местный
Mafia
Как вас зовут, сколько вам лет? Станислав, 15 лет
Ваш ник, привилегия? ainu, игрок.
Ваши контактные данные для связи? https://vk.com/eadad152 discord | ainu#4292
Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте? около полтора года.
Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Спойлер: check
Helper 2-4 недели ( Псж )
Helper 2-4 (ПСЖ)
Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? Хочу попасть в ряды Хелпера, а затем продвинуться до более высокой должности. Я подхожу к критериям, онлайн около 10 часов в день.Во вторых.Очень хорошо знаю каждый режим, и могу помочь новичкам. Я вполне адекватен, не подаюсь провокациям, и довольно не малый стаж игры на проекте.
Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? Раньше когда я был хелперам, новые хелпера спрашивали в чат, про какую ту вещь на режиме, и как только я поступлю на пост Хелпера, смогу помогать игрокам или же хелперам, которые не знают ответа на вопрос.
Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? На форуме у меня нет наказаний, в игре есть только муты, за капс, флуд символами, мат, провокация на нарушения правил ( делал розыгрыш в чате) и за оск родных, хотя я их не оскал, только упоминул.
 
Последнее редактирование:
Жаль что 1 заявку отклонили(
Хороший человек, Добрый.
За.
Удачи!
 
Здравствуйте!
Очень странная у вас заявка.
+ Возраст.
+ Опыт ( Что такое Спойлер : check не понял правда ).
+ Опыт игры свыше 1 года 6 месяцев.
+ Онлайн до 10 часов.
- Многочисленные наказания в виде мутов.
- Грамматические ошибки.
- 5 июля вы подавали заявку на Helper'a - её же вам отклонили.
- Во время резерва Вы подверглись нарушению правил, за что собственно и были отклонены.
- Заявка скопирована.
Против.

С уважением,
KH9I3b__
 
Здравствуйте!
Очень странная у вас заявка.
+ Возраст.
+ Опыт ( Что такое Спойлер : check не понял правда ).
+ Опыт игры свыше 1 года 6 месяцев.
+ Онлайн до 10 часов.
- Многочисленные наказания в виде мутов.
- Грамматические ошибки.
- 5 июля вы подавали заявку на Helper'a - её же вам отклонили.
- Во время резерва Вы подверглись нарушению правил, за что собственно и были отклонены.
- Заявка скопирована.
Против.

С уважением,
KH9I3b__
''спойлер чек'' я скопировал свою заявку и дополнил ее, не увидел что не убрай спойлер.
Я бы не сказал что это серьезные муты кроме оск родных ( где я их просто упоминул)
И да, где же заявка скопирована?)
 
''спойлер чек'' я скопировал свою заявку и дополнил ее, не увидел что не убрай спойлер.
Я бы не сказал что это серьезные муты кроме оск родных ( где я их просто упоминул)
И да, где же заявка скопирована?)
Ты шутишь? Сам сказал, что заявку скопировал и типо доработал.

Вот твоя заявка
Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? Хочу попасть с ряды Хелпера, а затем продвинуть до более высокой должности. Я подхожу к критериям, онлайн около 10 часов в день.Во вторых.Очень хорошо знаю каждый режим, и могу помочь новичкам. Я вполне адекватен, не подаюсь провокациям, и довольно не малый стаж игры на проекте.
Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? Раньше когда я был хелперам, новые хелпера спрашивали в чат, про какую ту вещь на режиме, и как только я поступлю на пост Хелпера, смогу помогать игрокам или же хелперам, которые не знаю ответа на вопрос.
Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? На форуме у меня нет наказаний, так же как и в игре.

Ты редактировал последний пункт и всё, ибо за 7 дней в резерве ты успел набрать муты.
 
Ты шутишь? Сам сказал, что заявку скопировал и типо доработал.

Вот твоя заявка
Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? Хочу попасть с ряды Хелпера, а затем продвинуть до более высокой должности. Я подхожу к критериям, онлайн около 10 часов в день.Во вторых.Очень хорошо знаю каждый режим, и могу помочь новичкам. Я вполне адекватен, не подаюсь провокациям, и довольно не малый стаж игры на проекте.
Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? Раньше когда я был хелперам, новые хелпера спрашивали в чат, про какую ту вещь на режиме, и как только я поступлю на пост Хелпера, смогу помогать игрокам или же хелперам, которые не знаю ответа на вопрос.
Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? На форуме у меня нет наказаний, так же как и в игре.

Ты редактировал последний пункт и всё, ибо за 7 дней в резерве ты успел набрать муты
 
Ошибки присутствуют, а с момента заявки прошло 7 дней из нужных 30-ти.
Ему откажут 101%.
 
Он скопировал свою же заявку которую подал 5 июля , и доработал последний пункт, и некоторые ошибки
 
Ты шутишь? Сам сказал, что заявку скопировал и типо доработал.

Вот твоя заявка
Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? Хочу попасть с ряды Хелпера, а затем продвинуть до более высокой должности. Я подхожу к критериям, онлайн около 10 часов в день.Во вторых.Очень хорошо знаю каждый режим, и могу помочь новичкам. Я вполне адекватен, не подаюсь провокациям, и довольно не малый стаж игры на проекте.
Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? Раньше когда я был хелперам, новые хелпера спрашивали в чат, про какую ту вещь на режиме, и как только я поступлю на пост Хелпера, смогу помогать игрокам или же хелперам, которые не знаю ответа на вопрос.
Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? На форуме у меня нет наказаний, так же как и в игре.

Ты редактировал последний пункт и всё, ибо за 7 дней в резерве ты успел набрать муты.
Ну начнем с того, что иногда дают 2 шанс, и я на это очень надеюсь.
Я скопировал СВОЮ же заявку, которую подал 5 июля, и редактировал последний пункт, и некоторые ошибки, и отклонять как минимум за плагиат глупо, мутов мало, да и не очень серьезны ( кроме оск родных, хотя их только упоминул) как писал выше, про ошибки согласен.
Живу я не в россии, и у нас в стране русский язык не очень и популярен, и я думаю пару ошибок это уже простительно.
 
Ну начнем с того, что иногда дают 2 шанс, и я на это очень надеюсь.
Я скопировал СВОЮ же заявку, которую подал 5 июля, и редактировал последний пункт, и некоторые ошибки, и отклонять как минимум за плагиат глупо, мутов мало, да и не очень серьезны ( кроме оск родных, хотя их только упоминул) как писал выше, про ошибки согласен.
Живу я не в россии, и у нас в стране русский язык не очень и популярен, и я думаю пару ошибок это уже простительно.
2 шанс не дают, делают исключение только если Вам 14 лет.
Даже если и скопировали, то заявка подобна всем другим, вижу в чате - хочу помочь.
Смысл идти на Helper'a на русский сервер не зная русского языка и писать с ошибками?
 
Ну начнем с того, что иногда дают 2 шанс, и я на это очень надеюсь.
Я скопировал СВОЮ же заявку, которую подал 5 июля, и редактировал последний пункт, и некоторые ошибки, и отклонять как минимум за плагиат глупо, мутов мало, да и не очень серьезны ( кроме оск родных, хотя их только упоминул) как писал выше, про ошибки согласен.
Живу я не в россии, и у нас в стране русский язык не очень и популярен, и я думаю пару ошибок это уже простительно.
2021-07-12_21-19-50.png
2 шанс через 23 дня.
 
2 шанс не дают, делают исключение только если Вам 14 лет.
Даже если и скопировали, то заявка подобна всем другим, вижу в чате - хочу помочь.
Смысл идти на Helper'a на русский сервер не зная русского языка и писать с ошибками?
Я вам опять же повторяюсь, я делаю ошибки только в некоторых случаях, в тех словах, которые редко встречал.
 
Я вам опять же повторяюсь, я делаю ошибки только в некоторых случаях, в тех словах, которые редко встречал.
Пропустим этот факт.
2 шанс у вас будет только 5 августа 2021 года.
Вам просто откажут по причине - С момента прошлой заявки не прошло 30-ти дней.
Всего хорошего!


С уважением,
KH9I3b__
 
  • Нравится
Реакции: ainu
Пропустим этот факт.
2 шанс у вас будет только 5 августа 2021 года.
Вам просто откажут по причине - С момента прошлой заявки не прошло 30-ти дней.
Всего хорошего!


С уважением,
KH9I3b__
Спасибо за критику, удачного вам дня.
 
Заявка на должность хелпера отклонена.
Причина
: Недавние блокировки чата. Если Вы думаете, что подали на хелперку и можно нарушать... НЕТ. Провокация на нарушение правил, оскорбление родителей. За день получить 3 раза мут за флуд, оскорбить администрацию и многое ещё можно перечислить. Это показатель того, что Вы недостойны должности "хелпер".​
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу