• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято Элитная шахта

  • Автор темы Автор темы keek311
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Против. Идея тупая
Удачи <3
Почему тупая? Вроде идея неплохая. Вместо того, что бы самому ставить таймер, есть таймер в самом майнкрафте, но вопрос куда поместить? Единственная идея, это в правую таблицу, но тогда нужно переделать полностью класс этой таблицы, что бы укомплектовать таймер.

Вердикт таков, сложно, но интересно.
 
Идея не плохая можно активировать элитку и с вверху будет показывать кд вашей элитки или на шахте элитки будет таймер в стенке скок время осталось копать

а так идея не нужная ну добавить можно)
Удачи
 
Идея не плохая можно активировать элитку и с вверху будет показывать кд вашей элитки или на шахте элитки будет таймер в стенке скок время осталось копать

а так идея не нужная ну добавить можно)
Удачи
Сверху в плане там де написано DiamonWorld? Если да, то возможны конфликты с этим, а создавать вторую полосу это вырвиглазно, на стене можно, но чем? Блоками или картой? Если блоками, то это нужно создавать целый класс пакетного блочного таймера, если картой, то хз, я не знаю можно в nms отправлять пакеты с разной картой(но по идеи можно), но даже если можно, то все равно сложно, а учитываю занятость персонала, то такая идея будет реализована не скоро.
 
Валер, скажу одно: Я всего-лишь дал свои мысли по поводу данной идеи.
Удачи <3
Ты лишь сказал свое мнение, а твои мысли мне не понятны. Почему тупая? Я люблю сам все аргументировать и когда остальные аргументируют. А когда ты просто говоришь "тупая", то непонятно, почему? Ведь аргументированная критика - это толчок качества и продуманности идеи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу