• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на хелпера (канешно я со своими мутами в стафф не вступллю <3, ну или кто его знает)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlad8776

Местный
  • Как вас зовут, сколько вам лет?. Зовут меня Владислав, можно просто Влад, 15 Лет.​
  • Ваш ник, Привилегия?. Ник на проекте vlad8776, Игрок.
  • Ваши контактные данные для связи?. VK
  • Расскажите нам, как долго играете на нашем проекте?. Играю я примерно с февраля 2021 года.
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участвие, в роли сотрудника проекта?. Как я и говорил в своей прошлой заявке я был сотрудником проекта Mineblaze, исключили меня по причине неактивность.
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?. Не вижу в себе отличного сотрудника проекта. Я часто онлайн, практически каждый день по 5-9 часов. Люблю наказывать нарушителя, Люблю я это делать так чтоб он надолго это запомнил и больше не нарушал/оскорблял.
  • Расскажите нам, что нового вы можете в команду нашего проекта?. От слова почти ничего, максимум веселья и шуток.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на нашем проекте?. Имеются и в довольно в больших количествах, Но я думаю что я смогу изменится.
Спасибо за внимания<3
 
За,
Возраст +
Опыт игры на проекте +
Опыт модерации +
Вот только:
Наказания -

Удачи! :3
 

Привет
1. Возраст +
2. Сухая заявка-
3. " Люблю наказывать нарушителя - Это не нужное было
4. Много наказаний (муты) -
Против, Удачи <3
e3YL0v6.gif

 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваш аккаунт в бане за продажу аккаунта

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу