• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Тестер?

Кандидат не полностью подходит по требованиям, поэтому будет рассматриваться только в случаях крайней необходимости.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AironManGame

Местный
Boss
- Ваше имя и возраст? Зовут меня Евгений, можно просто Женя, мне 16 лет
- Никнейм на проекте? AironManGame
- Сколько лет активно играете в Minecraft? Где-то +- 8лет
- Сколько времени уже играете на DiamondWorld? Точно сказать не могу, но где-то 2 года
- Какой режим вы знаете лучше всего? ( на DiamondWorld и Майнкрафте в целом ) Ну наверное PrisonEvo and CivCraft
- На сколько баллов из десяти оцениваете своё умение нестандартного мышления? Наверное 8/10
- Как часто случайно/намеренно сталкиваетесь с багами в различных играх? Очень даже часто, недавно играл на другом проекте и нашел около 5 багов и дюпов, иногда даже специально ищу баги и дюпы чтобы из исправили.
 
- Ваше имя и возраст? Зовут меня Евгений, можно просто Женя, мне 16 лет
- Никнейм на проекте? AironManGame
- Сколько лет активно играете в Minecraft? Где-то +- 8лет
- Сколько времени уже играете на DiamondWorld? Точно сказать не могу, но где-то 2 года
- Какой режим вы знаете лучше всего? ( на DiamondWorld и Майнкрафте в целом ) Ну наверное PrisonEvo and CivCraft
- На сколько баллов из десяти оцениваете своё умение нестандартного мышления? Наверное 8/10
- Как часто случайно/намеренно сталкиваетесь с багами в различных играх? Очень даже часто, недавно играл на другом проекте и нашел около 5 багов и дюпов, иногда даже специально ищу баги и дюпы чтобы из исправили.
Всеми руками за
 
Доброй ночи!

У вас зафиксированы многочисленные нарушения, поэтому необходимо хорошо подумать, прежде чем принимать вас в команду.

Пока отправлю заявку "на рассмотрение", если тестеров будет недостаточно - мы свяжемся с вами.

Благодарим за проявленный интерес.
 
  • Нравится
Реакции: Phl3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу