• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на должность 'Helper'

  • Автор темы Автор темы Vadplay
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadplay

Авторитет
Mafia
Здравствуйте, меня зовут Вадим, 14 лет.

Игровой Никнейм VadPlay, привилегия BigBoss.

Вк- https://vk.com/idvadik145

Играю на сервере уже почти полтора года. Я имел опыт работы только на малоизвестных серверах, но думаю мне хватит этого, чтобы стать хорошим сотрудником и получить необходимые навыки.

Сотрудником проекта я должен стать, так как я адекватный и справедливый. Так же я давно играю на проекте и разбираюсь во многих режимах,что помогает мне отвечать на вопросы игроков в чате.

В своем лице я принесу доброго, активного и отзывчивого хелпера, всегда готового помочь в любой ситуации.

Наказания на проекте есть, мне правда стыдно за их количество, но я уже давно стараюсь их не получать. На форуме отсутствуют.
 
Честно, этот игрок думаю может исправиться в лучшую сторону.
За!
Удачи)
 
Средняя заявка, но явно лучше большинства заявок, ошибок не обнаружил в ней, впринципе ЗА
 
Привет.
Знаю, ты в своё время показал себя не с лучшей стороны. Но я уверен, что ты сможешь исправиться.
Нейтрален, ближе к За!
Удачи!
 
За!
Позитивный чел, как по мне он перекрыл свои нарушения найдичайшими извинениями перед кланом дурка, ведь он тогда поступ по крисятнически!
 
Нет слов, одни эмоции.
Заходить с мультиаккаунтов и пиарить видео где извиняется лемикс? Адекватно? Нет.
Думаю мое мнение понятно
Привет!
Я не пиарил видел где извиняется лемикс, это делали люди которые были на тот момент в моем клане.
 
Нет слов, одни эмоции.
Заходить с мультиаккаунтов и пиарить видео где извиняется лемикс? Адекватно? Нет.
Думаю мое мнение понятно
Это я тогда с еще кем-то с клана пиарил, остальные от смеха умирали и рек пересматривали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу