• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на должность Helper

  • Автор темы Автор темы Phl3
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Phl3

Постоялец
Mafia
Доброго времени суток, всем читающим данное заявление!
━━━━━━◥◣◆◢◤━━━━━━
Небольшое предисловие
Итак для начала расскажу вам немного о себе. Меня зовут Вениамин, мне 15 (без месяца 16) лет. Закончил школу. Играю на проекте уже достаточно длительное время (Год). Занимал на проекте два раза должность хелпера и один раз был модератором дискорда. Имею большой опыт в модерировании, администрировании, а так же небольшой опыт в курировании. Имею хобби: программирование.
Перейдем к заявлению!
━━━━━━◥◣◆◢◤━━━━━━
Как вас зовут, сколько вам лет? :
-=-

Меня зовут Вениамин,
Мне 15 лет.

-=-
Ваш ник, привилегия?
-=-
Мой никнейм: Phl3
Привилегия: Мафия

-=-
Ваши контактные данные для связи?
-=-
Мой Vk: Мой Discord: Phl3#7512
-=-
Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?
-=-
Я играю на проекте DiamondWorld с 2020 года (За отправную точку считаю шахты шалкеров вместо шерсти) Очень полюбился мне проект из за режима PrisonEvo, так как мне всегда нравились игры с жанром RPG и призоны. Так же на сервере есть интересный SkyBlock, где в свою очередь, я со своими друзьями проиграл целый вайп, и занял 6 место.
-=-

Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
-=-
Я имею достаточно большой опыт в модерировании и администрировании.
Проект / Средний онлайн / Должность
DiamondWorld | 80 - 400 | Helper (Дважды), Discord Moderator
RPGMine | 9 | Администратор
FLexServer | 5 | Gl.Moderator
Ru Project | 1500 | Moder¹, Moder²

-=-
Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?
-=-
Я достаточно адекватный, имею большой опыт в данной сфере.
Очень общительный, а так же могу найти подход практически к любому человеку.
Могу находиться онлайн на сервере по 8+ часов в день, что может положительно сказаться на количестве выданных мною наказаний.
-=-

Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?
-=-
Я могу принести сотрудника который выполняет свои обязанности и приносит пользу серверу, следит за чатом и помогает игрокам, отвечая на их вопросы.
-=-

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?
-=-
У меня имеются 7 мутов (последний более трех месяцев назад) и одна игровая блокировка за багоюз (так же очень давно). На форуме наказаний не имеется. Надеюсь мои прошлые ошибки не заставят вас думать обо мне плохо ;3
-=-

Удачи всем и хорошего настроения!​
 
Последнее редактирование:
Не припомню, чтоб я посылал чьих-либо родителей. Как раз наоборот. Он с другим хелпером оскорбляли моих родителей.
Думаю, в вопросе об адекватности данного хелпера я поставил точку. (Это я еще записи из голосового не беру).
p.s Хватит устраивать из комментариев к заявлению дебаты.
 

Вложения

  • Снимок экрана (38).png
    Снимок экрана (38).png
    486.2 KB · Просмотры: 51
Думаю, в вопросе об адекватности данного хелпера я поставил точку. (Это я еще записи из голосового не беру).
p.s Хватит устраивать из комментариев к заявлению дебаты.
Речь шла об оскорблении родителей, а на твоём скрине клановый чат, в котором были вышестоящие сотрудники и притензий от них в мою сторону небыло.
 
Воу воу воу, а чё такая большая заявка? Почему так могут в основном только старые сотрудники делать...
Заявка довольно хорошая, ошибок не обнаружил в ней, есть опыт, впринципе ЗА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу