• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на Хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lellysee

Новичок
Привет! Меня зовут Даня и мне 17.
Я хочу стать хелпером, потому что мне это по душе.

Впервые я зашел на сервер осенью прошлого года, когда заболел на пару недель. Встал на ноги, пошел обратно в школу, но играть не бросил. Так потом я делал паузы от игр и всего интернета, из-за чего то приходил, то уходил.

С последнего поста прошло уже более 3 месяцев, но я полный сил и знаний готов врываться и опять доблестно защищать честь сервера, ограждая от него неадекватов и читеров :)

Подавляющее большинство других кандидатов я обхожу, потому что:

  • Мне 17 лет, я умею грамотно формулировать мысли и держать себя в узде в неоднозначных ситуациях.
  • Я имею довольно большой опыт игры на этом сервере, когда бОльшая часть проведенного мной времени на сервере проходила на посте Хелпера.
  • Я довольно решительный, готов принять решение в критической ситуации и поступать по правосудию, не предвзято и без исключений.

Свободное лето!
График волшебный - 24/7 день через день. Этот момент можно будет обговорить и "срезать острые углы".

А это значит, что я буду усиленно зависать в супер-чате, угарать с командой стаффа в дисе и чутко бдить за нарушителями со сторонним софтом.

Кстати, насчет нарушений правил. На уме только одно и то еще в прошлом году. Это был мут за флуд(капс?).

Я думаю я имею право на этот пост, взамен я отдам свое время, силы и душу всему проекту :)


Мой ник - lellysee, а привилегия - Bandit.
Discord - Леллисс#2415 . Tg - https://t.me/lellysee
 

Вложения

  • tumblr_d4dd12e01c193e857fcdaaf0e41db621_0b7b0e99_500 (1)-0.png
    tumblr_d4dd12e01c193e857fcdaaf0e41db621_0b7b0e99_500 (1)-0.png
    37.3 KB · Просмотры: 5
Хорошая заявка, есть опыт, ошибок в заявке не обнаружил, впринципе ЗА
 
Вы в ЧС проекта..
Странности, скорее всего из-за того, что я перестал заходить в игру будучи на посте. Поверьте, на то были свои причины. Хотелось бы поговорить с Кураторами, может это можно будет как-то решить.
 
Не плохое оформление, понятно расписано, всем лапами, за! Удачки :3
 
Подпишу, что поговорив с модераторами выяснилось, что это ЧС за уход с поста и роли он не имеет.
 
ЧС снято!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу