• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Шахтерская руна

  • Автор темы Автор темы NoFound
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NoFound

Постоялец
Заблокирован
Названия Руны Взрыв I II II

Что делает руна? Это шахтерская Руна Она нужна что бы копать Не говорю что она имба и может не подойти на Каких то шахтах ну идея хорошая

Способность: Взрыв I 0.5% Взрыва Взрыв II 1.5% Взрыва Взрыв III 5% Взрыва Шанса что После Того когда вы сломали блок Будет взрыв 4x4 Блоков шахты

Где выбить эти руну

(1 Её нельзя выбить с боссов это
(2 Можно выбить только с кр ркр
(3 И я думаю Добавить ещё то что эту руну нельзя соединить на 10% и на 20% И вообще её нельзя соединить Только выбить I II II


Думаю хорошая идея Знаю не подходят для каких то шахт ну это думаю имба у кого нет авто селла и под бустом на элитке норм
 
Взрыв 2 и 3 будут слишком имбовыми, ты прикинь каждые 20-70 блоков будет происходить взрыв, да и есть игроки, которым нравится по слоям шахты копать и руна эта будет просто мешать им это делать
 
Взрыв 2 и 3 будут слишком имбовыми, ты прикинь каждые 20-70 блоков будет происходить взрыв, да и есть игроки, которым нравится по слоям шахты копать и руна эта будет просто мешать им это делать
Моё дело сказать а ваше отказать
 
ну смотри это по сути шахт руна, значит она шахтёрская, а боссов не может
 
Приветствую!
Идея достаточно сырая!
С уважением, Модератор проекта DeS1deXD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу