• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на должность Хелпер

  • Автор темы Автор темы Aufdeed
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aufdeed

Новичок
1. 13 лет, Салават
2. Aufdeed, Boss
3. https://vk.com/sazzylovesubs, дискорд: cелёдка под шубой#6666
4. не знаю, в ноябре 2020 играл точно
5. Только на своём, и то я один держал весь сервер
6. Я играю много, иногда по ночам. У меня сейчас уйма свободного времени и я готов всё своё время посвятить помощи проекту и наказу нечестных игроков нарушающих правила сервера. Да, я ещё не достиг 15 лет, но исключения всё же бывают и я решил написать заявку на должность хелпера. Повторюсь, готов посвятить всё свободное время DiamondWorld'у
7. Я принесу вам хелпера, который может выполнять свои задания тогда, когда сервер практически пуст. Например в ночное московское время, ведь тогда есть онлайн, а администрации практически нет.
8. Да, были у меня грешки на ДаймондВорлд. Например: то, что передал свой старый аккаунт NihonGo. Написал свой собственный автокликер и не удалил его, а ещё у меня нашли "удалённые" читы и установочники. Я переустановил Windows и читов у меня нет.
 
Против.

  • Наличие серьезного нарушения на сервере.
  • Неверное использование слов и их коверканье.
  • Значительное кол-во пунктуационных и грамматических ошибок в тексте.
 
За.

  • Довольно красивая и главное понятная заявка.
  • Совсем немного каких-либо ошибок в тексте.
  • Есть опыт в модерирование на проекте.
  • Неплохой опыт игры на сервере.
Ой какие люди!!!!
 
Против

-Возраст
-Мало важной информации
-Сильные грехи на проекте
 
  • Не нравится
Реакции: Phl3
Нейтрален, ближе к За!
Да начнется пояснение!
-=-
Начнем с того, что возраст не играет никакой роли, хорошим людям могут сделать исключение. В команде модераторов есть отличные сотрудники младше 15-ти лет, таким примером может стать @MercyIzReal
-=-

Каждый пункт в заявлении хорошо расписан, это может показать то, что данный игрок писал заявление не по принципу ctrl+с ctrl+v, а пытался сделать его оригинальным.
-=-
Я считаю, что каждый человек заслуживает второй шанс, Данный человек не является злостным нарушителем на сервере.
-=-
Имеет большой онлайн, а так же сможет модерировать чат ночью, чего проекту не хватает из за часовых поясов сотрудников.


Надеюсь я переубедил людей, которые голосовали за Против!
 
Спа
Нейтрален, ближе к За!
Да начнется пояснение!
-=-
Начнем с того, что возраст не играет никакой роли, хорошим людям могут сделать исключение. В команде модераторов есть отличные сотрудники младше 15-ти лет, таким примером может стать @MercyIzReal
-=-

Каждый пункт в заявлении хорошо расписан, это может показать то, что данный игрок писал заявление не по принципу ctrl+с ctrl+v, а пытался сделать его оригинальным.
-=-
Я считаю, что каждый человек заслуживает второй шанс, Данный человек не является злостным нарушителем на сервере.
-=-
Имеет большой онлайн, а так же сможет модерировать чат ночью, чего проекту не хватает из за часовых поясов сотрудников.


Надеюсь я переубедил людей, которые голосовали за Против!
Спасибо. Если мою заявку примут я обещаю уделять всё время наказанию нарушителей на сервере и самому серверу. Но похоже этого не произойдёт, раз на анкету уже долго не отвечают помощники кураторов и сам куратор.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Возраст не соответствует критериям.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу