• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на становление хелпером

  • Автор темы Автор темы goobby
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

goobby

Новичок
1. Валентин,17
2. goobby [bandit]
3. Дискорд LarryBOB#4669 или же телеграмм @goobiss
4. Плюс минус 2 года учитывая старый аккаунт который украли
5. Я был хелпером на проекте BananaCraft и ещё на каком то ноу-нейм сервере.
6. Я очень часто сижу онлайн, постоянно смотрю в чат и быстро читаю.
7. Особо ничего, просто небольшая помощь в слежки за игроками )
8. Скажу честно у меня довольно много мелких нарушений, там "Мат" и иногда "Капс" но в роли помощника я постараюсь этих, и других нарушений не делать.
 
Нейтрален, склоняюсь к Против.

  • Некрасиво оформленная заявка.
  • В заявке только грубая основная информация.
  • Множество пунктуационных ошибок в тексте.

Предполагаю, что все это из-за того, что пользователь из Киева.
 
Ну я же не знал что заявка должна быть красивая, я просто сделал все как было написано в инструкции, ничего лишнего, только самое основное. А знаки препинания я не ставил впринцыпе.
 
Сухая заявка, ошибки в тексте, кандидат на должность Хелпера должен полностью владеть русским языком, и ещё, если вас и примут на собеседование (в чём я сомневаюсь), то вам нужно будет указать ссылку на ВК, Против
 
Сухая заявка, ошибки в тексте, кандидат на должность Хелпера должен полностью владеть русским языком, и ещё, если вас и примут на собеседование (в чём я сомневаюсь), то вам нужно будет указать ссылку на ВК, Против
Во первых: У меня есть ВК.
Во вторых: У меня вроде как нет ошибок в тексте, не учитывая знаки препинания.
 
Что заявку новую делать красивую что ли ? А то все жалуются на то что заявка не красивая....
 
Можно новую заявку написать ?
Новое заявление можно будет написать через 30 дней.
Хочу дать вам несколько советов:
1) Попытайтесь сделать своё заявление более оригинальным. Оформите его так, чтобы на него было приятно смотреть.
В пример могу привести заявление @dUNGERLYoha https://forum.diamondworld.pro/index.php?threads/helper-2.2841/
Хоть оформление и не самое красивое, но оно есть, что показывает старание со стороны человека, падающего заявление
2) Напишите немного о себе, чтобы ваше заявление было интереснее читать.
 
Ну я не знал что тут его надо как то красиво оформлять или что то типа того, я просто написал всю информацию как было сказано в инструкции.
 
Ну я не знал что тут его надо как то красиво оформлять или что то типа того, я просто написал всю информацию как было сказано в инструкции.
Приведенные вопросы - это, как план для сочинения, вы должны раскрыть эти пункты.
Если заявление отклонят, то удачи в написании следующего)!
 
Новое заявление можно будет написать через 30 дней.
Хочу дать вам несколько советов:
1) Попытайтесь сделать своё заявление более оригинальным. Оформите его так, чтобы на него было приятно смотреть.
В пример могу привести заявление @dUNGERLYoha https://forum.diamondworld.pro/index.php?threads/helper-2.2841/
Хоть оформление и не самое красивое, но оно есть, что показывает старание со стороны человека, падающего заявление
2) Напишите немного о себе, чтобы ваше заявление было интереснее читать.
в смысле не самое красивое, извинись
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу