• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на должность Helper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Obizianka

Новичок
  • Как вас зовут, сколько вам лет?
  • Никита, мне 15 лет.
  • ********************************************************************************************
  • Ваш ник, привилегия?
  • Играю я на проекте под ником: Obezianka, привилегия Gangster .
  • ********************************************************************************************
  • Ваши контактные данные для связи?
  • Vkontakte page: https://vk.com/n.malikov87
  • Discord: ! Nikita#1111
  • Telegram: @Nikita_Malikov
  • ********************************************************************************************
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?
  • На проекте я играю примерно месяцев 6-7. Но за это время я уже успел поиграть почти на всех режимах данного проекта.
  • ********************************************************************************************
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
  • Принимал участие в роли сотрудника проекта: MINEBLAZE(Модератор), StreamCraft(Модератор).
  • ********************************************************************************************
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?
  • Хочу я стать членом команды проекта, потому что почти всегда я замечаю, как обычные игроки нарушают правила проекта: оскорбляют других игроков и т.д. И поэтому я бы хотел бы помочь проекту с такими игроками, чтобы сервер был на много лучше. В данной работе опыт у меня имеется.
  • ********************************************************************************************
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?
  • С приходом на данную должность у меня появится хороший актив и позитив.
  • Ну и буду избавлять проект от нарушителей.
  • ********************************************************************************************
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?
  • За время которое я провожу на проекте, у меня было 5-6 мутов.
  • На форуме никаких нарушений у меня не было.
  • ********************************************************************************************
  • Дополнительная информация:
  • Меня зовут Никита, и мне 15 лет, занимаюсь таким видом спорта как греко-римская борьба. И время у меня есть между тренировками и игрой на проекте. Ну а так больше ничего такого нету.
  • ********************************************************************************************
 
За.

  • Довольно красивая и главное понятная заявка.
  • Совсем немного каких-либо ошибок в тексте.
  • Есть опыт в модерирование других проектов.
  • Неплохой опыт игры на сервере.
Отталкиваясь от информации в заявке могу сказать, что это вполне неплохой кандидат на должность :)


tenor.gif
 
Нейтрален, больше ЗА.

+Оформление
+Опыт
+Наполнение заявки
 
Хорошая заявка, есть опыт, ошибок в тексте вроде как нет, но меня она не особо зацепила, Нейтрален, ближе к ЗА
 
За!
+ Оформление заявки присутствует (Но в следующий раз попытайтесь избавится от точек слева)

+Опыт
Буду рад увидеть вас в составе модерации!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу