• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Изменение петов

  • Автор темы Автор темы LumoH
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LumoH

Новичок
Хочу предложить убрать возможность наносить урон по боссам у охотничьих петов, т.к. когда приходит игроков 20 на босса на один предсервер начинает немного понижаться тпс,а если 30 - 40 то уже тпс становится 5 а мож и меньше, потому что нагрузка на подгружаемые игроками чанки из за петов увеличивается и сервер не успевает обработать столько информации о уроне петов по боссу. Ведь раньше до петов было все прекрасно с тпс и он редко проседал.

И + на большинстве боссов охотничьи петы бесполезны, потому-что не могут пробить босса
 
во 1 охотничие петы пробивают боссов просто те регенятся их надо атаковать вместе с петом так повышается урон (суммируется) а во 2 если убрать возможность атаковать охотничим петам то они станут безполезны так как они ничего не прибавляют они сделаны для атаки боссов
 
Так я же не предлагаю вообще убрать функцию атаки, а предлагаю сделать что бы они могли ток убивать белок на шахтах и червей. Ну или можно вообще убрать охотничьи петы что бы не проседал TPS
 
На прошлом вайпе эту проблему вроде как смогли решить, а проблемы нынешнего вайпа я особо не знаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу