• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на хелпера

  • Автор темы Автор темы NoFound
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NoFound

Постоялец
Заблокирован
(1 Как вас зовут, сколько вам лет?

Меня зовут Артём Лет 14

(2 Ваш ник, привилегия?

Мой ник NoFound Привилегия Bandit

(3 Ваши контактные данные для связи?

Связь Мой вк Тык

(4 Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?

Играю на вашем Проекте Более Двух Лет Узнал о вашем проекте Из ютубера Ну его щас нету( Ну не суть Играл раньше на призон Потом я узнал о Призон Ево и решил Зайти На него И он меня увлек своим Уникальным Активом И я решил Тут играть занял 1 раз топ по блокам был топ 4 Точно не помню и так же по Kills топ 3-5

(5 Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?

Играл я на проекте Realyworld Был На посте хелпера где-то 1-2 мес Знаю много-не мало о Посте хелпера на даймонд воролд Ещё не разу не был хелпер ну был хелпером на сервере Realyworld

(6 Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?

Как я уже и говорил я был уже хелпером на сервере Realyworld И почему же хочу стать тут хелпером?

Я хочу помочь Серверу в его развитие а в чате много Как мягко сказать школьники которые оскр друг друга И т.д Часто /chatreport Не помогает и я бы хотел Смотреть за чатом И соблюдать порядок на сервере Очень бы хотелось помочь серверу

(7 Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?

Нового Я могу добавить То что я очень много играю в ночь а в ночь мало хелперов онлайн а бывает даже 0 и в чате происходит какая-то дичь мягко сказать а /chatreport не помогает потому что хелперов в ночь бывает 0 и я вам принесу актив хелпера в ночь)

(8 Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?

Наказаний Не было на бан А на мут были И Довольно много ну это было давно щас я соблюдаю то что я пишу Ну на этом акк у меня не было банов или каких то наказаний бана! Ну было на старом акк Наказания За баг /spawn 5 Много кому известно Этот баг ну это было 6 мес назад я думаю это не прям проблема что бы попасть на пост хелпера

Спасибо за внимания)
 
Очень сложно читать. Множество ошибок, бесконечные перепады регистра. Ощущение, будто заявку писали через голосовой ввод.

Опыт это хорошо, но надо не забывать о связи слов в предложениях с:
Нейтральна, желаю удачи с:
 
Очень сложно читать. Множество ошибок, бесконечные перепады регистра. Ощущение, будто заявку писали через голосовой ввод.

Опыт это хорошо, но надо не забывать о связи слов в предложениях с:
Нейтральна, желаю удачи с:
Согласен с мнением выше.
Удачи
 
Не скажу не за, не против
+Опыт
+Активный
-по заявке я заметил что человек говорит про мультиаккаунт, что уже является нарушением правил проекта
Наказаний Не было на бан А на мут были И Довольно много ну это было давно щас я соблюдаю то что я пишу Ну на этом акк у меня не было банов или каких то наказаний бана! Ну было на старом акк Наказания За баг /spawn 5 Много кому известно Этот баг ну это было 6 мес назад я думаю это не прям проблема что бы попасть на пост хелпера

Спасибо за внимания)
-Постоянные ошибки в построении предложений
-бан хоть, как и говориться на другом аккаунте, но он уже имеется
 
За. Добрый человек. Лично с ним общаюсь. Видел несколько мутов, но они были за флуд, а он просто устраивал чат игры слишком быстро, думаю он хорошо подойдёт под эту должность. Удачи.
 
Очень сложно читать. Множество ошибок, бесконечные перепады регистра. Ощущение, будто заявку писали через голосовой ввод.

Опыт это хорошо, но надо не забывать о связи слов в предложениях с:
Нейтральна, желаю удачи с:
Солидарен с мнением выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу