• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на должность "Helper"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KingsWar

Местный
Добрый день, мой ник "KACAB4NK" так же я известен под ником KingsWar но к сожалению мой основной аккаунт взломали, с основного аккаунта я хотел стать помощником - было это давно. В общем пройдёмся по всему кратко
Меня зовут Алексей и мне 15 лет на данный момент но вскоре исполнится 16 а если точнее то в ноябре, сам я очень предан серверу DiamondWorld и очень хотел бы ему помогать с развитие а так-же помогать игрокам с их проблемами и в общем чем смогу - тем помогу.
У меня имеется Телеграмм так же как и Дискорд"ImNotKingsWar#1404"
К сожалению на данном аккаунте у меня не наиграно 15 дней но всё же вы можете проверить мой основной - взломанный аккаунт "KingsWar" как по IP так и без него, сам по себе сервер DiamondWorld тянет меня из-за своего разнообразия в отличии от других серверов как минимум на пиратке, я могу себя порекомендовать достойным претендентом так-как занимал уже подобные должности на других проектах таких как
CubixWorld - сервер с модами
MSTNetwork - сервер по большей части с анархией
McSkill - Так же сервер с модами
Я бы очень хотел что-бы вы обратили на меня внимание и у меня появилась бы возможность которую я пытался получить уже в течении пол года, надеюсь вы поймёте что я и вправду был взломан и мой основной аккаунт с этого момениа - это не KingsWar а KACAB4NK.
 
Хотелось бы добавить что играю я на PrisonEvo #1 и у меня на данный момент там 175 уровень
 
Признали ли тебе новую основу? Не считается ли это мультиакком?

Увы, против.

Очень слабое изложение мысли, да и структурирование предложений хромает.
Отмазка выше про телефон вовсе лишняя, ведь ты пишешь ЗаЯвЛеНиЕ, нужно отнестись к этому плюс минус серьезно, вычитать его хотя бы, да и пару запятых я все же нашла, значит, их не так уж сложно ставить, не так ли? Так что пунктик с пунктуацией тоже уходит в минусы.
Из плюсов: опыт.

Желаю успехов с:
 
Признали ли тебе новую основу? Не считается ли это мультиакком?

Увы, против.

Очень слабое изложение мысли, да и структурирование предложений хромает.
Отмазка выше про телефон вовсе лишняя, ведь ты пишешь ЗаЯвЛеНиЕ, нужно отнестись к этому плюс минус серьезно, вычитать его хотя бы, да и пару запятых я все же нашла, значит, их не так уж сложно ставить, не так ли? Так что пунктик с пунктуацией тоже уходит в минусы.
Из плюсов: опыт.

Желаю успехов с:
Также, заявка не по форме
 
Против

-Не по форме
-Мало информации по заявке, много "Воды"
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Заявка слишком слабая для принятия на должность хелпера.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу