• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Новые уникальные руны и изменение цвета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно сделать так что типо уникальные руны будут синим цветом и от 80-100 уровня.
И вот 2 новые уникальные руны.
Альфа.
2 уровень: +13% силы, +7% защиты, +20% регенерации, -3 хп.
3 уровень: +21% силы, +14% защиты, +30% регенерации, -6 хп.
Паладин.
3 уровень: +120% регенерации, +4 хп, +10% силы, +19% защиты, +60% защита от огня -25% скорости, -0.5% вампиризм, после того как становится меньше 20% здоровья, входит в режим святого, добавляя защиту до 21% силу до 14% регенерацию до 130% и защиту от огня до 100% но понижает скорость до -30% и понижает вампиризм до -1%.
Также у уникальных рун есть особенность в мифических рубинах а именно в том что шанс на хороший эффект повышается в 1.5 раза.
Я думаю руна паладин довольна интересная.
 
Вижу твою идею 2 раз, сходу кидаю определение:
Уникальность — это состояние, при котором некто или нечто не похожи ни на кого либо ни на что другое в сравнительном контексте.
Паладин - дисбалансная руна имеющая невероятный реген, вот такое описание подойдет больше.
 
Идея такая уже была, не вижу уникальности, палидин имба, одеваешь паладин 3, ты бог сервера

Против
 
Руна паладин3 не уникальна, она похожа на дерево3, только гораздо сильнее и по факту это делает её дизбалансной.
Руна альфа это тот же каратель, только усиленный, так как появилась защита и реген, но хп уменьшается до такой степени, что смысла от этого урона я не вижу даже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу