• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на должность "Helper"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sxsadiunecurate

Новичок
  • Как вас зовут, сколько вам лет? Миша, 17 полных лет.
  • Ваш ник, привилегия? [Gangster] SadiGaming_YT
  • Ваши контактные данные для связи? vk - https://vk.com/sadiunecurate | Telegram - @sxsadiunecurate | Discord - sxsadiunecurate#4444 |
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте? Около года.
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? Прошлым летом работал на таком проекте как VimeWorld около 4-х месяцев, после этого работал на LiteCloud'e около месяца, 10.04.2021 встал на пост модератора на сервере MineLand, работал там ровно 3 месяца, со всех проектов ушёл ПСЖ.
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? Не очень люблю подобные вопросы, потому что мне трудно перечислять свои хорошие качества, не хочу себя возвышать в позитивном ключе выставляя себя идеальным. Но в тоже время я понимаю, что этот вопрос является неотъемлемой частью любого собеседования. Постараюсь изложить всё максимально кратко, без "воды". Во-первых, я пунктуальный и ответственный, люблю работать в команде и хочу набираться опыта в данной сфере, не брошу работу на полпути. Во-вторых, позитивный, весёлый и в то же время адекватный, мне кажется быть хмурым, злым модератором/хелпером неправильно, нужно находить со всеми общий язык и быть дружелюбным, но и не стоит выходить за рамки дозволенного. В-третьих, я коммуникабельный, трудолюбивый и как я уже говорил ответственный, умею находить общий язык со всеми, даже с теми кто мне не очень приятен. В-четвёртых, я всегда стараюсь поддерживать со всеми хорошие отношения как в работе так и в простой жизни.
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? Новый позитивный сотрудник, который будет пытаться поддержать проект и моральную норму сервера. Может быть нотку юмора и для кого то нового друга.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? Если не ошибаюсь, то только несколько мутов.
 
Нейтрален, больше ЗА
+есть не маленький опыт
+много написал
+не сухая
-есть наказания
Удачи!
 
Наказания есть почти у всех, это не минус, тем более у данного человека из несколько, а "несколько" - это не 20 и не 30. "Несколько" может быть 3 мута или даже 2, а возможно ещё и 4...))​
 
Заявление на рассмотрении.
Вам отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу