• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на должность строителя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HeihGolem

Новичок
1. HeihGolem
2. 15 лет
3. Мой ВК https://vk.com/id478471452
4. Со строительными плагина я плохо знаком но изучить быстро я их смогу
5. На других проектах не работал
6. Я творческий человек но что бы что то повторить нужно больше ше времени. Так как я строю красиво , точно и без оплошностей.
7 . Нету так как редко строю
 
Без портфолио тебя не примут. И если ты редко строишь то зачем идти на эту должность? Плагины тоже надо знать)
 
Последнее редактирование:
Привет!

Портфолио необходимо при себе иметь, если желаешь стать частью команды строителей. Жду портфолио в этой теме в течение суток после написания от меня данного комментария.

Хорошего дня!
 
Привет!

Портфолио необходимо при себе иметь, если желаешь стать частью команды строителей. Жду портфолио в этой теме в течение суток после написания от меня данного комментария.

Хорошего дня!
c3255925bad56bc5e65b29cf4313ef5b--minecraft-buildings-minecraft-ideas.jpgea6dfe0b4a288a75a063765e4ac21d47.jpg
Вот но я буду чесен и скажу что эти фото я скачал так как нету своих из за смены устройства, но и другие игроки которые подали заявку тоже вероятнее всего скачали их. На последок я прекрасно понимаю что вы меня не возьмёте, но попробовать стоит!
 
Посмотреть вложение 2571Посмотреть вложение 2572
Вот но я буду чесен и скажу что эти фото я скачал так как нету своих из за смены устройства, но и другие игроки которые подали заявку тоже вероятнее всего скачали их. На последок я прекрасно понимаю что вы меня не возьмёте, но попробовать стоит!
Чел... воровать карты это ужас.. и да, большинство игроков строют сами карты)
 
Карты да но ты можешь посмотреть другие заявки и на них можно заметить что они скачали эти фото построек
 
Благодарю за вашу честность. Я думаю вы понимаете, что я не приму заявление из-за использования чужих работ. Впредь, если хотите стать где-либо строителем, имейте на руках свое портфолио, чтобы избежать таких казусов. А что насчёт других, то портфолио других тоже проверяются, можете не беспокоится в этом :)

Хорошего дня и благодарю за желание стать частью команды строителей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу