• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление о поступлении на пост Хелпера

  • Автор темы Автор темы Shouse
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shouse

Новичок
Егор, 15.
Shouse, Bandit.
vk.com/sc_shouse
Играю около месяца.
mc.ds-join.ru:25566
Активно принимаю участие в слежке за чатом, ищу читеров, баги. Провожу на сервере около 8-и часов в день, часто помогаю новичкам в развитии.
Могу облегчить объем работы модераторам, администрации проекта.
Наказаний никаких не имею, в первые дни регистрации получил несколько матов по незнанию правил, сейчас все правила соблюдаю.
 
Сухая заявка, особо о себе ничего не сказано, насчет опыта я не понял, сами написали, что наказаний нет, но получали муты в начале, Нейтрален, ближе к против
 
Сухая заявка, особо о себе ничего не сказано, насчет опыта я не понял, сами написали, что наказаний нет, но получали муты в начале, Нейтрален, ближе к против
Я должен был ещё что-то сказать? Ничего лишнего, все по делу.
 
Меня напрягает то, что он указал айпи какого-то серва, не название, а именно айпи. Сказать честно, мне этот айпи ничего не дает. А также вопрос, почему так мало рассказано об работе на посте хелпером на том проекте? Еще вопрос, зачем искать за хелпера баги? Этим занимаются тестеры вроде.

А еще заявка шаблонная.
 
Против.
1. Аккаунт создан 7 дней назад, когда в требованиях четко написано, что должно быть минимум 15 дней.
2. За 7 дней на проекте Вы уже получили 7 мутов, то есть в среднем, Вы каждый день получаете по муту.
По заявке:
Заявление очень слабое и сухое, слишком мало информации о будущем сотруднике проекта.
Нет никакого дизайна, который дал бы нам знать, что Вы постарались над своей заявкой, но увы, такого я здесь не наблюдаю.
Чтобы облегчить объем работы модераторам - не обязательно быть Хелпером проекта, у нас есть жалобы на игроков, куда Вы можете отправлять свои подозрения и доказательства на других игроков.
Удачи.
 
Последнее редактирование:
Против.
1. Аккаунт создан 7 дней назад, когда в требованиях четко написано, что должно быть минимум 15 дней.
2. За 7 дней на проекте Вы уже получили 7 мутов, то есть в среднем, Вы каждый день получаете по муту.
По заявке:
Заявление очень слабое и сухое, слишком мало информации о будущем сотруднике проекта.
Нет никакого дизайна, который дал бы нам знать, что Вы постарались над своей заявкой, но увы, такого я здесь не наблюдаю.
Чтобы облегчить объем работы модераторам - не обязательно быть Хелпером проекта, у нас есть жалобы на игроков, куда Вы можете отправлять свои подозрения и доказательства на других игроков.
Удачи.
Есть определенный шаблон по которому нужно составлять заявление, я не вижу смысла подлизыватся или красиво оформлять заявление т.к. это никак не влияет на лучшую работу на посте Хелпера.
 
Есть определенный шаблон по которому нужно составлять заявление, я не вижу смысла подлизыватся или красиво оформлять заявление т.к. это никак не влияет на лучшую работу на посте Хелпера.
Не люблю людей, которые оберегают свое болото. И пытаются высказывать свои недодоводы.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваша заявка слишком слабая для принятия на должность хелпера.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу