• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Улучшение питомцев, добавление инвентаря петам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KingsWar

Местный
У меня появилась идея добавить петам отдельный инвентарь, например шахтёрский пет будет складывать в свой инвентарь блоки который копает, охотничий в свою очередь все ЗО и РО которые сам выбьет, в инвентарь питомца ничего ложить нельзя, можно только забирать.
У петов по редкости будут разное кол-во слотов в инвентаре
обычный пет будет иметь всего 1 ряд(9 слотов)
Редкий в свою очередь будет иметь 3 ряда(27 слотов)
Легендарный будет иметь 4 ряда(36 слотов)
Так-же добавить возможность улучшения питомца, для улучшения питомца понадобится его уровень и новая валюта которая будет называтся PetShards(Ну или же другое название), получить её можно будет двумя способами, первый способ - продать питомца и получить с его продажи ланную валюту, второй способ заключается в прокачке уровня пета, каждые 10 уровней пета будет даватся определённое кол-во PetShards,
при продажи питомца большую роль в получении PetShards сыграет уровень питомца, соответственно чем он больше, тем дают больше петшардов, питомцы которых улучшат игроки будут улучшатся определённое время, на подобии эволюционирования. Думаю моё предложения всем понравится.
 
Я за, будет круто и я продам свои 5зомби
 
Последнее редактирование:
идея то крутая, но что на счёт лагов на сервере? от них самих дико лагает (тпс под 0.3-0.2 иногда падает) + это сколько будут делать?
хотя с идеей согласен, круто продумано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу