• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на хелпера

  • Автор темы Автор темы hash_
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hash_

Новичок
1. Меня Зовут Александр, мне 15 лет.


2. Мой игровой ник hash_, я имею привилегию [Gangster]


3. VK: https://vk.com/c0mry . Дискорд: hash_#8648 .


4. Я знаком с вашим проектом уже более года, узнал о нём от ютубера и начал играть с пиратки, и продолжил играть с этого аккаунта так-как я потерял свой старый аккаунт


5. Я не где не-был модером


6. Я думаю что именно я могу стать сотрудником вашего проекта, потому что, я адекватный, трудолюбивый, коммуникабельный, ответственный, целеустремленный, не конфликтный человек который хорошо относится к своим должностям, имею большой опыт в сфере модерации, и готов помочь в любой ситуации любому нуждающемуся в этом игроку проекта, ведь я часто замечаю ситуации на сервере когда в чате происходят конфликты, спам, оскорбления и другие ситуации, а хелперы не всегда могут решить данные ситуации.


7. Я принесу в команду вашего проекта человека который часто находится на сервере, умеет решать многие конфликтные ситуации и который всегда может разрешить любую ситуацию без конфликта.


8. Я не получал наказаний на проекте или форуме.
 
ЗА. игрок очень адекватен, я считаю в персонале нужны такие игроки!
 
Нейтрален.
1. Хромает русский язык, пунктуация.
2. "имею большой опыт в сфере модерации" , "хорошо относится к своим должностям", но при этом выше Вы пишете, что нигде не являлись модератором, зачем обманывать?
3. Говорите, что не получали наказания ни на форуме, ни на проекте, но при этом у Вас на аккаунте ``49 мутов. Опять обман.
4. Заявка хоть как-то оформлена, удобно разделил пункты, можно нормально читать.
5. Возраст и стаж игры на сервере соответствуют требованиям.
Удачи.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
Куратор модерации
 
  • Нравится
Реакции: Phl3
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: не соответствует критериям.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу