• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Исключён Заявка на тестера

Человек был принят в команду, однако, в силу каких-то обстоятельств, был исключён из неё.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_The_BaJlePa_

Постоялец
Bandit
1. Валерий, 15 лет.
2. _The_BaJlePa_.
3. ~7 лет.
4. ~6 месяцев.
5. PrisonEvo.
6. 9/10 , т.к. я смотря(тестируя) сам продукт, могу понять как он работает, без кода, и могу делать предположения.
7. Если намеренно, то часто, если случайно, то редко.

Также я хочу дополнить, что я могу делать тестовую документацию(test case, test plan, checklist, и прочие). Умею очень хорошо гуглить(я считаю этот навык очень важным на любой работе). Еще знаю систему контроля версия Git и гит репозитория GitHub, Знаю MySQL и SQLite, что позволит тестировать с входными/выходными данными, также имею знания о python и java, что позволит реализовывать любые тесты с базами данных. Имею знания об видах тестирования: функциональное, нефункциональное, позитивное, негативное и т.д.

Soft скиллы: стрессоустойчивость, любознательность, общительность. Также еще и легко обучаюсь.
 
Последнее редактирование:
Дополнение 1: разрабатывал и разрабатываю плагины, а также нет проблем с пониманием чужого кода, что позволит мне делать тестирование с white box(открытый код), gray box(частично открытый код) и с black box(закрытый код). Могу заносить пометки в багрепорт, где находится область с ошибкой в коде, что увеличит эффективность разработчиков.
 
Пересоздаешь анкету, чтобы быть первым среди заявок. Добавляя ее со словами других людей из заявок, на другие должности.
 
Пересоздаешь анкету, чтобы быть первым среди заявок. Добавляя ее со словами других людей из заявок, на другие должности.
Каво? Каких людей? Назови хоть одного. Дальше, кто виноват, что я не могу менять сообщение после 15-ти минут? Чел, бредишь. Да и какая разница? Если смотрят в одно время много заявок?
 
Добрый вечер!

Отправьте в личные сообщения на форуме ссылку на Вашу страницу ВКонтакте и игровой ник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу