• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено УЛУЧШЕНИЯ Boss Prison Evo

  • Автор темы Автор темы NoFound
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NoFound

Постоялец
Заблокирован
Всем привет) Предлагаю сделать УЛУЧШЕНИЯ босса чудо [115] босс


(1 В броне фулл з5 Будет сносить пол хп-1хп При прыжке Чудо где-то 3-4хп если игрок рядом
(2 Когда у чудо будет 30-50к это на ваше усмотрения Будет бить в з5 фулл броне где-то 2-3 хп
(3 Изменять хп не надо я думаю и так хорошо)
(4 так же можно добавить новый эффект ударов от чудо пример: когда чудо под землей она будет давать слабость на 10сек кто рядом с чудо так же можно ещё сделать что бы чудо под землей давал эффект отравления
(5 Дроп с босса я думаю можно его не изменять потому-что и так падает можно сказать по кд ркр кр
(6 спасибо за внимания думаю это хорошая идея пиши свой коммент на счет Улучшения)
 
Сейчас он не сносит даже сердечка без рун, я думаю что нужно сделать так чтобы рунам например "скала 9" он сносил хотябы сердце. Даже павучиха сильнее чем он.
 
Всем привет) Предлагаю сделать УЛУЧШЕНИЯ босса чудо [115] босс


(1 В броне фулл з5 Будет сносить пол хп-1хп При прыжке Чудо где-то 3-4хп если игрок рядом
(2 Когда у чудо будет 30-50к это на ваше усмотрения Будет бить в з5 фулл броне где-то 2-3 хп
(3 Изменять хп не надо я думаю и так хорошо)
(4 так же можно добавить новый эффект ударов от чудо пример: когда чудо под землей она будет давать слабость на 10сек кто рядом с чудо так же можно ещё сделать что бы чудо под землей давал эффект отравления
(5 Дроп с босса я думаю можно его не изменять потому-что и так падает можно сказать по кд ркр кр
(6 спасибо за внимания думаю это хорошая идея пиши свой коммент на счет Улучшен
Вообще думаю лучше будет если будет 500к хп. Потому-что его сносят в 5-6 заходов.
Ркр чисто на моё усмотрение падает очень редко.
Мне например с чудо не падало еще ркр. Хотя с чд 2 шт.
 
Вообще думаю лучше будет если будет 500к хп. Потому-что его сносят в 5-6 заходов.
Ркр чисто на моё усмотрение падает очень редко.
Мне например с чудо не падало еще ркр. Хотя с чд 2 шт.
Хз мне ркр падает можно сказать по кд)
 
Приветствую!
Отличная идея!
С уважением, Модератор проекта DeS1deXD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу